Трэшгейм
10 280 0
Grand Theft Auto 1

Grand Theft Auto 1

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 234 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Февраль 1998 года, как это было давно. Не многие вспомнят эту дату, однако ярые игроманы и поклонники славно известной франшизы Grand Theft Auto навсегда запомнят 28 февраля того года. Именно тогда вышла в свет полная версия ГТА 1 и общественность вкусила плоды разработчиков DMA Design и Tarantula Studios . Эта игра на пк предлагала изометрический игровой процесс, но главной фишкой проекта была именно полная свобода действия. Игрок, буквально сразу после загрузки GTA 1 , с последующей ее установкой, мог войти в этот виртуальный мир и заниматься чуть-ли не чем угодно.

Полная версия Grand Theft Auto позволит вам примерить на себя личину преступника, которому различные мафиозные группировки поручают задания всяческого характера. Вне зависимости от сложности миссии, протагонист при любом раскладе берется за дело, ведь гонорары сулят не шуточные. Игрок, утомившийся от рутины, вполне может себе позволить заниматься всякой-всячиной на свое усмотрение. Но не стоит забывать, что для полицейских и некоторых головорезов вы – желанная добыча, однако разобравшись с неприятелем, можно дальше заниматься чем заблагорассудится.

ГТА / Grand Theft Auto – это начало той самой легендарной серии компьютерных игр о бандите, который грабит банки, убивают гражданских, крадет автомобили, насилует проституток и совершает прочие незаконные вещи. Такой размах позволить себе могла только студия Rockstar North и не прогадала, потому что в дальнейшем, франшиза станет самой успешной компьютерной игрой в индустрии.

С чего начиналась легенда
Сначала игра предполагалась как обыкновенная игра, в которой главный герой спасал людям жизни, уничтожая бандитов, убивая обидчиков и останавливая преступления, но все изменил один баг, из-за которого, усевшись за руль машины, протагонист задавил одного из прохожих. Тогда создатели задумались над тем, что до этого никто не делал игры для ПК, в которой главным героем выступал бы преступник, при том такой, которому хотелось бы сопереживать и уважать каждое принятое решение, так и родилась известная ныне серия цифровых развлечений, которая изменила понятие правительства Соединенных Штатов Америки о том, что собой представляют видеоигры, ведь послужила одной из причин ввода возрастного ограничения на цифровые продукты, так как считалось будто она могла навредить неокрепшему сознанию малолетних игроков. Но если вы считаете себя полностью вменяемым и оцениваете психику, как устойчивую, то рекомендуем скачать ГТА с а.

Революция игрового мира
Также, проект оказался одним из первых, в котором игроку доводилось свободно перемещаться по игровому миру, представлявшего из себя вымышленный город под названием Liberty City. Это своего рода цифровая версия Нью-Йорка. Правда, в отличии от последующих частей, в этой вид на персонажа открывался с неба, поэтому никакого намека на реалистичность пока не наблюдалось. Тем не менее город был воссоздан с применением полноценной трехмерной графики.
Скачать торрент
Скриншоты
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Читать обязательно!
Установка:
Размер:1.45 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium (75 МГц)
  • Оперативная память: 16 МБ
  • Видеокарта: 1 МБ
  • Место на диске: 800 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v
Информация о раздаче
1.24 ГБ Скачать
Комментарии