Трэшгейм
17 052 1
Silent Hill

Silent Hill

v 1.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Конец двадцатого столетия для индустрии видеоигр ознаменовался множеством удивительных проектов на ПК и консоли того времени. Среди шедевральных игр, положивших начало франшизам, занимает главенствующую нишу полная версия экшен-хоррора под названием Silent Hill, от которого геймеры трепещут по сей день. Хистори-лайн повествует о событиях, произошедших в семье Гарри Мейсона. Однажды, по возвращению домой молодая пара обнаруживает у обочины маленькую девочку и им ничего не остается, кроме как забрать ребенка себе. Спустя некоторое время жена Гарри покидает этот мир, и единственным близким человеком для него остается Шерил, - именно так окрестили малышку. Проект не порадует геймеров графическим шелком, однако найдутся неравнодушные к истории геймеры, желающие скачать Silent Hill , и проникнуться душещипательной историей.

Некогда маленький городок Сайлент-Хилл бурлил жизнью, ведь это была курортная зона отдыха. Чтобы провести досуг и отдохнуть от серости будней Гарри вместе с дочуркой отправляются туда. Однако на своем пути отец девочки замечает темный силуэт. В попытках избежать столкновения с человеком автомобиль попадает в аварию. Очнувшись, главный герой приходит в недоумение: машина вдребезги, а следов девочки нет поблизости. Мечась из угла в угол ему то и дело мерещится убегающая дочурка. Погоня за силуэтом приводит героя в злачные места, постепенно обрастающим кошмаром. Сумеете ли вы скачать Сайлент Хилл и разобраться в сложившейся ситуации?

Компьютерная игра Silent Hill – это прародителей жанра хорроров среди цифровых развлечений. Именно благодаря ей, приставка PlayStation от компании Sony, смогла завоевать огромную популярность в девяностых годах.

Туманный город кошмаров
Это тот случай, когда игра вышла и сразу же получила статус культовой, потому что привносила множество элементов, которые в дальнейшем позаимствовали многие другие разработчики. Например, до этого, никто не использовал кинематографичной камеры, которая показывала персонажа с выгодных ракурсов, придающих дополнительной атмосферы происходящему, особенно это касалось моментов, когда видимость территории и так была ограничена в виду темноты. Местом действия выступает забытый уголок Соединенных Штатов Америки, под названием Сайлент Хилл. Его отличительной чертой являются постоянные туманы, которые практически не сходят с улиц городка, объясняется это тем, что находится он неподалеку от заросшего болота. Но люди думают, что все куда ужаснее и это результат сжигания ведем, во время инквизиции средневековья. Из-за этого город был навечно проклят. А все, кто попадает на его территорию, встречаются с наихудшими кошмарами, которые до этого им лишь снились.

Сам себе психолог
Главный герой попадает сюда из-за того, что произошла авария, в результате которой, его дочь пропадает, а он отправляется на её поиски, в надежде найти ту на территории Сайлент Хилла. Но ситуации, в которые попадает тот, кто решился загрузить Сайлент Хилл, способны повергнуть в шок. Потому что, если во время прохождения заглядывать на заголовки местных газет, то становится понятно, что похоже здесь нет обитателей уже множество лет, но откуда же тогда здесь живые люди? Это вам и предстоит выяснить.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от brainDEAD1986
Версия: v 1.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:490.94 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 700 MHz Pentium III or AMD Athlon
  • Оперативная память: 64 МБ RAM
  • Видеокарта: 32 МБ 3D-Graphics Card
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
440.86 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v Сборник 1999-2004
9.26 ГБ Скачать
Комментарии
  1. Андрей
    Андрей
    23 февраля 2023, 17:57
    РЕБЯТА!!!! Огромное спасибо))))))) порадовали старика)