Трэшгейм
8 774 0
Supraland Crash

Supraland Crash

v 1.23.7 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 465 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Supraland Crash — это дополнение к оригинальной части. Здесь главный герой терпит крушение своего корабля, в процессе лишаясь перков. Он попадает на незнакомый остров, где воры отбирают у него вещи. Теперь персонажу предстоит добраться до Оранжбурга и попросить местных жителей помочь с возвращением домой. Это игра в жанре метроидвания, поэтому протагонисту придется бегать по миссиям и решать логические задачи. Кроме того, необходимо собирать монеты и другие вещи, а при желании можно заняться поисками секретной точки или Вальдо. Карта в Супраленд краш меняется с каждым прохождением, также появляются другие предметы, помогающие справиться с головоломкой.

Ботинки и пушка будут доступны уже на первых уровнях. Валюта "Супер крушение в Супраленд" делится на три типа. За монеты приобретаются апгрейды у торговцев. Кости используются, когда нужно что-то скрафтить или починить, они падают с противника и разбросаны на локациях. Хлам пригодится для создания ракеты, на которой персонаж должен вернуться на родину. Этот ресурс тоже можно собирать или получить за выполненные задания. Доступна прокачка аватара, некоторые улучшения появляются из сундуков. Минус игры в том, что пользователь находит предметов больше, чем может использовать.

При поиске секретов показывается только примерное место расположения, когда специальное устройство издает звук. Еще один недостаток заключается в зацикленности: герой строит ракету, она разбивается и падает, а потом все начинается заново. Мир имеет границы, бесконечно исследовать его не получится. Головоломки бывают разные. Например, где-то придется просто побегать, параллельно можно подробнее осмотреть местность. Благодаря спортивному лагерю финал кажется более забавным.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.23.7 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:4.15 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core2Duo 2.66GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: GTX 780
  • Место на диске: 3 GB
Комментарии