Трэшгейм
22 789 0
Eleanor 3

Eleanor 3

v 1.0.2 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
68% из 160 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В центре сюжета Eleanor 3 находится пошлая и развратная барышня, которая обожает секс. Она может переспать с кем угодно от встреченного на вечеринке парня или священника в церкви до знакомых мужа и старых подруг. В этом симуляторе свиданий пользователь будет наблюдать за тем, как главная героиня погружается в пучину разврата, наслаждаясь оргиями, или наоборот пытается не вступать в беспорядочные связи и жить по установленным ею же строгим правилам. Например, она пообещала себе не флиртовать с горячими парнями и девушками, устроиться на обычную работу, а все свободное время посвятить только мужу. Надолго ли ее хватит?

В Элеанор 3 доступно огромное количество сексуального контента в виде 1000 изображений и восьми десятков анимированных роликов, каждый длиной в 30 кадров. Персонаж будет попадать в спорные ситуации, а пользователь должен решить, как она себя в них поведет. Доступны различные варианты концовок и ответвлений сюжета. Иногда здесь поднимаются проблемные темы. Например, в гости может прийти лучший друг, решивший споить своего товарища и изнасиловать его жену. Также девушка окажется в центре схемы шантажа: ее вынудят переспать с блогершей и заснять все на камеру для будущего компромата на доверчивую жертву.

Одна из веток закончится тем, что героиня родит ребенка. Еще есть возможность сблизиться с таинственным незнакомцем или закрутить роман с олигархом, чей толстый кошелек компенсирует все недостатки внешности. Конечно же, Элеанор будет воспитывать свой "гарем" при помощи игрушек, заставляя любовников и любовниц выполнять все ее прихоти. Нужно иметь в виду, что развитие событий зависит от выборов, поэтому иногда история может неожиданно повернуть в другую сторону.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.0.2 (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:1.5 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 Ghz+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии