Трэшгейм
5 298 0
Midnight Castle Succubus DX

Midnight Castle Succubus DX

v 1.1.4s [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 930 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Midnight Castle Succubus DX рассказывает о суккубе, раз в 100 лет похищающей людей. Пользователь играет за охотницу на суккубов, которая должна попасть в замок похитительницы и сразиться с ней. В качестве оружия главная героиня использует кнут. Изначально он бьет только в горизонтальном направлении, но улучшения дают возможность орудовать им во время прыжка, а также размахивать вертикально и по диагонали. Если заработать достаточно денег, можно в магазине приобрести кнут с другими характеристиками. Присутствуют дополнительные орудия, такие, как, кресты, топоры и другие предметы.

Монеты в Midnight Castle Succubus DX можно получить из подсвечника или во время сражения с противниками. Раундов нет, но присутствует множество локаций с двумя дорогами: сначала нужно пройти путь к обнаженной девушке-боссу, а после ее убийства взять ключ и пройти по второму пути, где расположена темница с пленницей. Сложность выбирается из 4 уровней. Ее можно менять в процессе игры. Также здесь есть анимированные хентайные сцены, в которых похищенных девушек насилуют различные существа. Иногда появляются эпизоды с тентаклями. Кроме анимации, также разблокируется картинка. Доступно более 50 изображений.

Весь сексуальный контент находится в галерее. Его можно получить не только путем прохождения игры, но также использовав 3 короны. В новой игре + управлять придется другим персонажем, а в конце откроется хороший или плохой финал, за получение которого дается сильный герой. Есть возможность взять на миссию напарников, например, монаха или вора. Первый способен исцелять раненых, а второй находит тайные ходы. Если у игрового персонажа заканчивается здоровье, она не погибает, а теряет сознание, после чего ее насилует кучка монстров. В процессе игры можно сохраниться.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.4s (Полная) Последняя
Размер:137.19 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9.0
  • Место на диске: 300 МБ
Комментарии