Трэшгейм
24 895 1
Futa Fix Dick Dine and Dash

Futa Fix Dick Dine and Dash

v 12282020 (Hot Fix) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 1833 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Главная героиня Futa Fix Dick Dine and Dash, Эмили, столкнулась с необычной проблемой. Однажды утром она проснулась с огромным мясистым членом между ног. Девушка стала стеснительной из-за своего нового тела и замкнулась в себе. Ей даже пришлось устроиться в ресторан, где работники не будут знать о ее особенности. Несколько лет спустя героиня пришла к выводу, что нужно менять жизнь и рассказать правду новым друзьям, если она не хочет провести остаток своих дней, мастурбируя в гордом одиночестве. Возможно, открывшись, Эмили сблизится со своими коллегами больше, чем сама ожидает.

Другие персонажи Futa Fix Dick Dine and Dash

  • Синди. Тусовщица, все свободное время проводит в клубах. Обожает разные напитки, вечеринки и громкую музыку, а еще пытается затащить на танцпол новую подругу, не понимая, как можно так скучно жить.
  • Кловер. Целеустремленная женщина атлетического телосложения. Они с Эмили знакомы уже не один год, но последняя отказывается проводить время вместе. Может оказаться, что на самом деле они не так уж и отличаются друг от друга.
  • Лилли. Не имеет работы, но всегда при деньгах. Кловер – ее младшая сестра, о которой она постоянно заботится.
  • Рэйчел. Менеджер и совладелец ресторана. На работе она всегда серьезная и деловая, но Эмили подозревает, что это только маска. Рэйчел такого же мнения о новой подчиненной, поэтому однажды решает узнать правду.

Эта игра – визуальная новелла в жанре "укажи и кликни". Прохождение занимает 2 часа, за это время можно разблокировать более 20 анимированных сцен. Также доступны дополнения и секретные элементы. Присутствует частичная озвучка.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 12282020 (Hot Fix) (Полная) Последняя
Размер:911.1 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8GHz Dual-Core CPU
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Integrated graphics
Комментарии
  1. Lohshara
    Lohshara
    6 декабря 2022, 21:30
    Название говорит само за себя