Трэшгейм
16 191 0
Tomb Raider 1

Tomb Raider 1

v 0.74 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 3843 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Если бы не Tomb Raider, выпущенная компанией Core Design Limited в 1996 году, то не видать нам приключений всеми любимой Лары Крофт, как своих ушей. Кроме того, полная версия расхитительницы гробниц является первой игрой, предлагающей взглянуть на шутер от третьего лица. Иными словами, данный проект положил начало новому течению «стрелялок». Если раньше люди могли довольствовать виртуальными перестрелками от первого лица, то Tomb Raider позволяла делать это с оглядкой на модельку главной героини.

История начинается с прошения мисс Жаклин Натлы, которой понадобился таинственный артефакт Сцион. А как известно, нет кандидатуры на поиск этой древности лучше, чем Лара Крофт. Однако, чтобы достигнуть цели, Ларе предстоит побывать на землях Египта, Перу и Греции. Кроме этого, игрок, загрузивший Tomb Raider , отправится на остров, расположенный где-то в Атлантическом океане. Основная задача геймерам отводится к линейному прохождению сюжетной кампании, отвлекаясь от перестрелок с врагом на различные головоломки, отличающиеся изобретательностью и сложностью.

Tomb Raider – это первая компьютерная игра легендарной серии, с которой в 1996 году началась целая франшиза от компании Eidos Interactive. С тех пор успело утекло много воды, ведь за эти двадцать лет, она успела стать настоящей легендой, а главная героиня удостоилась звания секс-символа, потому что стала первой полноценной героиней цифровых развлечений.

Как закалялись гробницы
Начинается сюжет со всего того же 1996-ого года, когда археолог Лара Крофт, сидела в одном из местных баров и к ней подошел один из представителей Natla Industries, пообещавший, что она останется довольна предложением. А оно состояло в том, что за нахождение древнего артефакта, по заверению, принадлежавшее семье главы кампании, она получит возможность отдать его на исследование в музей, но для этого вначале ей придется найти его местонахождение и пройти сквозь ловушки, заготовленные древними цивилизациями. Отказаться героиня не смогла, потому что её всегда тянуло к приключениям, а тут они сами нашли её. Он тут же отправляется в Альпы, чтобы найти давнее ожерелье, принадлежавшее правительнице Атлантиды, города, который навечно утерян на глубине морских океанов.

Революция
Этот проект в первую очередь запомнился благодаря тому, что первым использовал полностью трехмерный движок в приключенческой игре, до этого, игрокам доводилось довольствоваться лишь двухмерными локациями и персонажами, что дарило не такие реалистичные ощущения, как при игре на новом поколении приставок. Но теперь у этой классики игровой индустрии, можно прикоснуться, просто загрузив Томб Райдер 1996 с а, не стараясь найти диск, ведь игре уже больше двадцати лет!
Скачать торрент
Скриншоты
RePack от Other s
Версия: v 0.74 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Доп. Информация:
Установка:
Размер:673 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0
  • Место на диске: 328 МБ
Комментарии