Трэшгейм
0
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - First Assault Online

Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - First Assault Online

Отзывы в steam:
из 5 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

Ghost in the Shell: Stand Alone Complex – First Assault Online хоть и связана со вселенной знаменитого аниме, но оттуда позаимствованы только герои и локации. Сюжет в игре развивается совершенно иначе. Вид здесь от первого лица. Присутствуют одиночный и многопользовательский режимы. Последний делится на несколько видов: кроме классического, также можно также побороться за выживание в командных боях или сыграть в коопе. Благодаря электронной мозговой сети участники смогут обмениваться способностями между собой.

Некоторые герои First Assault

  • Адзума. Боевой персонаж, умеет создавать щит, действие которого длится ограниченное время. Барьер также разрушается от атаки врага. Если прокачать эту способность, вместо щита появляется купол. Его невозможно разрушить, а действие распространяется на всех союзников.
  • Рейко. Разведчик. При помощи прыжка в сеть перемещается в цифровое измерение и становится невидимой. Это умение также помогает ей определять, где находится враг.
  • Ситара. Оперативник. Управляет дроном, способным не только сканировать локацию, но также атаковать противников.

Персонажей можно кастомизировать, меняя им экипировку. Также герои обладают навыками. Например, скрытность делает их незаметными, а поддержка пригодится при возведении турелей. Улучшения влияют не только на саму характеристику, но также на скорость, выносливость и силу удара. По мере прохождения пользователь встретится с разными героями из аниме, такими, как Сайто, Мотока, Бато и другие.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTS 450
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии