Трэшгейм
8 391 0
SUBVERSE

SUBVERSE

v 0.9.0 (72254) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 9836 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

SUBVERSE совмещает элементы визуальной новеллы и боевика. Несмотря на динамичные сражения, большая часть геймплея посвящена диалогам и кат-сценам, которые постепенно раскрывают сюжет, прошлое героев или рассказывают о мире в целом. История начинается с того, как к Капитану на корабль заявляется Фортуна, его бывшая напарница, и убеждает помочь ей в борьбе с Империумом. Эта группировка занимается уничтожением рас и планет, делая вид, что борется с наркобизнесом и развратом. Главный герой SUBVERSE на корабле находится не один, а с боевым компьютером Деми.

Она не только помогает персонажу в повседневной жизни, но и делит с ним постель. В сражениях робот не участвует, а вместо нее герой сможет брать с собой вайфу. Они обладают разными способностями, поэтому стиль боя будет отличаться в зависимости от девушки, также они владеют специальными атаками. Сам Капитан может уничтожать летательные аппараты врагов слабыми или сильными выстрелами, а также таранить корабли. За каждую победу игра дает награду в виде секс-сцен с одной из союзниц. Они получают опыт, и повышают уровень. Сексуального контента здесь много, но не во всех эпизодах присутствует интерактив. Там, где он есть, пользователь управлять скоростью движений и контролировать момент завершения.

Сцены разблокируются уже в конце первого акта, тогда же открывается "Пандора", где можно просмотреть все доступные ролики и открыть новые. В интерактивных эпизодах присутствует разнообразие. Например, с Лили получится играть, используя секс-машину и тентакли, а Килли, инопланетная гостья, неплохо орудует своим хвостом. В статичных сценах девушки будут ублажать не только протагониста, но и других бойцов. Всех героев можно прокачивать. Если персонаж умер, он все равно "воскресает" к следующему сражению.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 0.9.0 (72254)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.8.2 Rus / v.0.8.4 Eng
Установка и запуск:
Размер:107.34 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3-2100, AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon HD 7950
  • Место на диске: 45 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.9.0 (72254)
Информация о раздаче
56.02 ГБ Скачать
Комментарии