Трэшгейм
0
Stellar Blade

Stellar Blade

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
В Stellar Blade игрок встретится с героями разных национальностей, которые будут появляться на разных уровнях. Сюжет рассказывает о людях, которые пережили апокалипсис и теперь должны уживаться на земле с существами из космоса, захватившими планету. Главная героиня, Ева, облаченная в облегающий технологичный костюм, будет противостоять монстрам. Во время прохождения пользователю придется контролировать не только остаток здоровья, но и другие характеристики. Например, если закончатся очки на голубой шкале, показатель жизни героини снизится. Также можно будет увидеть уровень заряда меча.

Если персонажу удалось заблокировать удар или уклониться, этот показатель подсвечивается красным. Внизу экрана также присутствует счетчик исцелений. Героиня Project EVE сражается при помощи меча, выполняя различные приемы и комбо. Иногда во время битвы будет высвечиваться определенная клавиша. Если вовремя на нее нажать, пользователь сможет уложить оппонента, превосходящего его по силе, за один удар. У Евы есть напарник в виде дрона, но он не сражается. Присутствуют также герои, которые владеют клинками и огнестрелами. Они помогают девушке уничтожать инопланетян.

В этом файтинге открытый мир, поэтому в перерывах между драками получится осмотреть его, путешествуя по локациям без ограничений. Некоторым сюжет может показаться нагруженным, так как здесь будет сделан акцент на многих проблемных темах. Благодаря движку Unreal Engine 4 поколения графика в этой ААА-игре будет качественной. Цензура здесь отсутствует, поэтому имеются соответствующие возрастные ограничения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Экшены, RPG
  • Разработчик: Shift Up
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • Пока точно не известны.
Комментарии