Трэшгейм
9 630 0
Tomb Raider 3: The Lost Artifact

Tomb Raider 3: The Lost Artifact

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Компания Core Design Limited продолжает радовать фанатов франшизы. На сей раз, в марте 2000 года состоялся выход продолжения приключенческого экшена Tomb Raider 3, получившего название The Lost Artifact. Исходя из названия проекта, можно смело предположить, что Ларе, как и прежде доведется путешествовать по миру, с целью обнаружить некий затерянный артефакт, а вам, в свою очередь предстоит скачать Tomb Raider 3 The Lost Artifact , чтобы помочь ей найти историческую диковинку.

На сей раз потерянный артефакт располагается в замке, что в Шотландии. Ранее поместье принадлежало некоему Уилларду – злобному профессору. Полная версия третьей части Томб Райдер вновь предлагает вам добраться до данного артефакта , преодолевая на своем пути множество преград, опасностей, а также сражаясь с различными врагами. Всеми любимой героине предстоит взбираться на уступы, бегать и прыгать по платформам, разгадывать головоломки и решать задачки. Не обойдется и без перестрелок. Любимые пистолеты девятого калибра всегда будут кстати. На каждом из представленных пяти уровне таится какой-либо секрет. Какой же, вам и предстоит узнать после загрузки Tomb Raider III: The Lost Artifact .

Tomb Raider 3: Lost Artifact – компьютерная игра, которая в очередной раз предлагает окунуться во вселенную самой известной расхитительницы гробниц. Она занимается тем, что ищет древние артефакты, оставленные давно погибшими цивилизациями. Также получила известность, как первая полноценная главная героиня в индустрии цифровых развлечений.

Приключений много не бывает
Вообще, это можно считать не полноценным продолжением, а неким дополнением к третьей части франшизы. Потому что фанаты пожаловались на то, что сюжетную кампанию Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft, они прошли довольно быстро, поэтому разработчики из студии Core Design решили их не обделять и принялись за работу над дополнением, добавляющим несколько новых уровней в уже знакомый проект. Теперь Ларе придется отправится на поиски ещё одного потерянного артефакта, что находится в Шотландии, на территории заброшенной крепости. Здесь ранее обитал злостный профессор Уиллард, но теперь похоже замок заброшен, поэтому ничто не должно помешать авантюристке, завладеть сокровищем. Для этого, она решает даже скачать Томб Райдер 3: Потерянный Артефакт.

Новые возможности
Теперь, главная героиня обзавелась несколькими новыми трюками, которые очень помогут в прохождении местных уровней, завязанных на решении физических задач, где нужно будет быстро передвигаться по платформам и исполнять головокружительные финты, чтобы решить головоломки. Также не стоит забывать, что версия для ПК, обладает улучшенными текстурами и позволяет запускать её на современных устройствах, используя широкое разрешение экрана.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Эмуляция образа)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Доп. информация:
Размер:598.5 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 95 / 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 200 MHz
  • Оперативная память: 32 МБ
  • Видеокарта: SVGA
Комментарии