Трэшгейм
12 456 0
Дивный сад

Дивный сад

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Дивный сад предлагает игроку навести уют на участке, который достался в наследство главному герою. Помогать ему в этом будет харизматичный дворецкий по имени Остин. Чтобы привести какой-то фрагмент в подобающий вид, придется решать головоломки и искать предметы. На каждом уровне к протагонисту будут присоединяться новые друзья и знакомые, помогая ему навести красоту. Проходить игру можно на время, установив таймер, или в свободном режиме, изучая особенности геймплея. По мере прохождения Gadenscapes засохшие кустарники превратятся в роскошные деревья, развалины исчезнут, а сад станет радовать глаз. Конечно, даже в вымышленном мире ничего не бывает бесплатно! Чтобы получить средства на улучшение участка, можно продавать вещи, которые не нужны персонажу. Соседи также будут давать поручения и просить отыскать антиквариат для продажи. Для развития территории можно приобретать лавочки, столы, беседки и другие доступные элементы. Здесь также присутствуют бустеры и бонусы, которые облегчат выполнение квестов.

Что еще можно делать в игре

  • Участвовать в соревнованиях. Можно бросить вызов другим пользователям на фестивале фейерверков или посостязаться в выращивании растений.
  • Проявить креативность. Доступны разные дизайны и схемы участков. Парк можно оформить в стиле Дикого запада, создать настоящие Тропики или Таинственный лабиринт.
  • Завести питомца. С четырехлапыми друзьями наводить порядок веселее! Можно выбрать озорного щенка, кота-хулигана или благородную лошадь.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:90 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: PII-600
  • Оперативная память: 64 МБ
  • Видеокарта: 16 МБ
Комментарии