Трэшгейм
17 864 0
Tomb Raider 6: The Angel of Darkness

Tomb Raider 6: The Angel of Darkness

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
60% из 1286 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Tomb Raider The Angel of Darkness идеологически продолжает события, описанные в предшествующей части Tomb Raider: Chronicles. Новинка серии кардинально отличается от всех игр на пк в одноименной франшизе. Разрабатывался данный проект с ориентиром на более взрослую аудиторию, и рекомендуется к скачиванию лицам, чей возраст превышает отметку 16-ти лет. Вне зависимости от того, что главная героиня прыгает, бегает, взбирается на уступы как раньше, с точки зрения сюжетной составляющей новинка серии стала куда более серьезнее, глубже и интереснее.

Помимо того, что проект существенно видоизменился, игровой процесс также потерпел некоторых инноваций. Скажем, если раньше можно было скачать Tomb Raider и наслаждаться приключениями всеми любимой Лары, то в новой части под названием The Angel of Darkness у игроков появилась бесплатная возможность управлять некоторыми другими действующими лицами. Продолжение истории приводит главную героиню к порогу общества черных магов и злобного алхимика, который любыми средствами намерен заполучить пять Картин Обскура. Вам ничего не остается, кроме как проследовать за злодеем в темный мир, дабы остановить череду предательства, крови и отмщения.

Компьютерная игра Tomb Raider: The Angel of Darkness является самой спорной в серии от студии Core Design. Многие говорят, что так произошло из-за того, что издатель в лице Eidos Interactive, хотели, чтобы игра вышла вместе с фильмом по мотивам франшизы.

Ангелы тоже плачут
Приключения Лары Крофт никогда не были настолько мрачными и окутанными тайнами. Не успела главная героиня повидаться с другом своего отца, как тот умирает, попросив девушку отыскать древнее сокровище, за которым они вместе с её родителями охотились долгие годы, но так и не смогли найти. Лара соглашается и бросается в бега, потому что местные полицейские верят ей, а времени на суды у нее нет, потому что за сокровищем уже отправилась группировка воров, желающих нажиться на древнем артефакте. Но главная героиня приложит максимум усилий, чтобы этого не случилось.

Двадцать первый век
Серия зародилась в середине девяностых годов двадцатого столетия и уже тогда, она совершила революцию, продемонстрировав полноценную трехмерную графику, в то время, как у конкурентов были только двух мерные задники и моделька персонажа двигающаяся по ним. Но технологии не стояли на месте и разработчикам снова удалось удивить публику новым движком, который смог продемонстрировать красоты Парижа, Венеции, древних храмов и гробниц. В арсенале главной героини появились новые умения, теперь её сила способна расти вместе с прохождением игры, для этого ей нужно тягать тяжелые предметы и долго висеть на выступах. Теперь помимо стандартных наборов из пистолета, дробовиков, появились автоматы, многочисленные гранаты, ножи. А гардероб костюмов пополнился городской одеждой, потому что по местным локациям перемешаться можно свободно, что вводит в проект подобие SandBox’а. И не смотря на неодобрительные отзывы критиков, игроки не отказываются скачать Расхитительница Гробниц: Ангел Тьмы, чтобы вновь окунутся в атмосферу начала двухтысячных.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. Механики
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:706.52 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium® 4 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce 2 MX
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Element Arts
Версия: v 52
Информация о раздаче
1.22 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.69 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 20171016 (15707)
Информация о раздаче
2.82 ГБ Скачать
Комментарии