Трэшгейм
1 165 0
Aquarelle

Aquarelle

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
68% из 22 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Главный герой Aquarelle – разработчик видеоигр, уснувший на рабочем месте. Во время путешествия по виртуальному миру он будет натыкаться на локации и фрагменты других проектов. Здесь присутствуют скрытые квесты, но не факт, что в конце будет награда. Все действия и выборы влияют на развитие событий и финал. Можно выйти как к хорошей, так и к плохой концовке. Мир в Aquarelle открытый и не имеет границ, поэтому можно пойти на любое расстояние и в любом направлении.

Перед началом прохождения игроку предстоит пройти обучение, иначе дальше продвинуться не получится. В этом режиме необходимо перемещаться, забираясь на платформы, чтобы дойти до установленной точки. Сложность уровня в том, что здесь нет сохранения или мгновенного возрождения, а погибает герой при каждом неверном шаге. Пользователю придется перепроходить одно место не один раз, чтобы разобраться в управлении и выбрать правильный угол камеры. Когда обучение закончено, игрок переносится на главную карту, где он выберет дорогу к центру. Если повернуть налево, откроется легкий путь в симуляторе ходьбы, а при повороте направо дорога усложнится: нужно будет перемещаться по платформам и хвататься за выступы.

В точке назначения находится помещение, через которое можно попасть на все доступные локации. Делать там ничего не придется: персонаж просто ходит и изучает особенности внешнего мира. В комнате также будет выход, где дорога разделится на две: одна часть ведет к хэппи-энду, там герой вернется в свое измерение, а вторая – к плохому финалу, где персонаж погибнет, застряв в вымышленном мире. Дорога к хорошему концу состоит из блоков и платформ, по которым придется прыгать. Также во время прохождения есть риск наткнуться на баги.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:10.64 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии