Трэшгейм
2 105 0
Mirror

Mirror

v 3.3 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 74240 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Mirror великолепно сочетает в себе ролевую составляющую, эротическое содержание, а также захватывающую интерактивную сюжетную линию. Игроку предстоит вступить в интеллектуальное сражение с 3-мя девушками, которые обладают уникальными способностями и роскошными телами. Эти дамочки будут противостоять протагонисту на протяжении всей кампании и постепенно улучшать свои навыки, что привнесет в геймплей увлекательную и комфортную сложность.

В ходе интригующего игрового процесса юзер Mirror будет соревноваться с девушками на стилизованных полях, где необходимо выстраивать разнообразные фигуры по принципу, который называется "три в один ряд". Чем больше очков наберет главный герой, тем выше его шансы на победу над одной из прелестниц. Первая, из них является темным эльфом, что может разбивать все шарики одним ударом. Вторая соперница центрального персонажа – это верная служительница богов, которая применяет неожиданные стратегии. Третья милашка умеет пользоваться человеческими эмоциями в своих корыстных целях и обладает отличными боевыми навыками.

Авторы проекта прекрасно потрудились над его графическим аспектом, а также сумели создать интригующую фабулу сценария, которая основана на взаимодействии всех участников событий и держит игрока в приятном напряжении до самого финала. Управление здесь предельно простое и способствует полному сосредоточению геймера на решении поставленных логических задач. Эта визуальная новелла обязательно придется по вкусу всем ценителям динамичных цифровых развлечений в жанре аниме.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 3.3 (Полная) Последняя
Список дополнений:
Установка:
Размер:5.13 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9 compatible graphics card
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии