Трэшгейм
7 324 0
Sherlock Holmes versus Jack the Ripper

Sherlock Holmes versus Jack the Ripper

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 917 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Мировая общественность признала франшизу, повествующую о приключениях самого отъявленного сыщика всех времен и народов, лучшей приключенческой игрой на компьютер, с элементами квестов. Полная версия новой игры на пк позволит каждому из вас почувствовать себя лучшим детективом. На сей раз геймеры удостоятся чести отправиться в Англию. События будут развиваться во временных рамках 1888 года. После скачивания Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper , перед вами постепенно начнет подниматься занавес тайн о самом ужасном маньяке в истории Британского Королевства.

Город окутан паникой, полиция безрезультатно пытается найти хоть какую-либо малейшую зацепку, дабы пасть на след убийцы, однако количество жертв безустанно растет. На арене появляется никто иной, как Шерлок Холмс собственной персоной. Собственно, вам и предстоит после загрузки Шерлок Холмс против Джека Потрошителя взять на себя роль величайшего детектива. Буквально по волосинке собирая улики, ошиваясь по самым мрачным и опасным уголкам города, Шерлок намерен сорвать покров тайн, дабы пасть на хвост Джеку Потрошителю и сцапать его с поличным. Гонка будет не простой, приготовьтесь ко множеству головоломок.

Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper – это очередной квест, выполненный в качестве компьютерной игры, по мотивам произведений о знаменитом английском детективе Шерлоке Холмсе и его помощнике, Докторе Ватсоне. Они стыкаются с новыми проблема, настолько большими, что кажется, будто это их последнее дело.

Старость не радость
Главный герой, начинает понемногу отходить от дела, которым занимался практически всю сознательную жизнь. Но одно не распутанное дело, заставляет его задумать о возвращении. Лондон находится в ужасе от убийств, которые прокатываются по всему городу. Проституток, одним утром, находят мертвыми, и никто не в силах определить, кто же является убийцей, потому что никаких улик на месте преступления, обнаружено не было. Поэтому полиции не остается другого выбора, кроме как обратится за помощью к известному сыщику, имя которого Шерлок Холмс. В этот раз, ему достался достойный соперник, по прозвищу «Джек-Потрошитель». Если этому детективу не удастся найти маньяка, то никто не способен справится с этим делом.

Не Шерлоком единым
Но несмотря на название, игровой процесс будет проходить не только от лица Шерлока Холмса. Под управление игрока, также попадет Доктор Ватсон, который отличается более динамичным поведением, а также возможностью исследования найденных тел с точки зрения биолога и доктора. Но не стоит думать, что главного героя повествований оставили без внимания, потому что внимания ему уделено достаточно. Поэтому загрузить Шерлок Холмс против Джека Потрошителя стоит тем, кто соскучился по приключениям полюбившегося персонажа.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:4.24 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Celeron 2 ГГц / AthlonXp 1900+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 2.4 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от R.G. UPG
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.31 ГБ Скачать
Комментарии