Трэшгейм
15 069 0
Saints Row 4

Saints Row 4

v Build 10105076 + DLCs + Win 7 Fix - Re-Elected [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 56800 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Saints Row 4 – невероятно безумный экшен на ПК, не лишенный юмора. Игра на компьютер содержит в себе множество пасхалок, приколов и отсылок к реальным разработчикам, но главный смысл в ней все же совсем другой. Все события разворачиваются в просто гигантском городе Стиллпорте, вы являетесь никем иным, как президентом США и главнокомандующим космического корабля по совместительству. Над Землей нависла опасность быть уничтоженной инопланетными вторженцами, под командованием лорда Зиняка. Вы, собственно, должны будете оказать ему сопротивление и благополучно спасти планету.
Полная версия «Сейнт Роу 4» предлагает вам вооружиться прикольными и необычными пушками, и вместе с бандой, точнее экипажем корабля, всыпать этому лорду и его подчиненным по полной программе. Ваш герой не лишен сверхспособностей, которые станут хорошей опорой в преодолении различных трудностей. Скачать на компьютер «Сейнт Роу 4» можно с нашего игрового ресурса. В игре можно изменять внешность персонажа, меняя его одежду: одним из абсурдных костюмов является скин туалета. Да, да! Именно белого керамического унитаза, облачившись в который вы сможете рассекать по городу и устраивать беспредел. Скачать «Сейнт Роу 4» как никогда просто, воспользуйтесь ссылкой ниже описания и получите игру .

Saints Row 4 скачать
Saints Row IV – это мультиплатформенный компьютерный приключенческий боевик, созданный с концепцией виртуального открытого пространства, где вам велено делать все, что заблагорассудится. Разрабатывалась игра сотрудниками всемирно известной компании Volition, а за издательство в 2013 году в европейских странах отвечала компания Deep Silver, в СНГ же, в свою очередь, русскую локализацию мы можем наблюдать благодаря стараниям издательства «Бука». Базируется проект на инновационном движке CTG Engine, который, несомненно, порадует вас глобальной разрушаемостью и незаурядной графикой.

Сюжет или нечто невероятнее
Спустя некоторый промежуток времени, после событий, ознаменовавший окончание предыдущей части, Святые вновь у руля. На сей раз они отправляются в Пакистан для того, чтобы ликвидировать безумного Сайруса Темпла, объединившегося с террористами. Успешно завершив эту миссию, а также обезвредив ядерную боеголовку, угрожающую всему миру, Святые становятся членами правительства США. С этого момента игра Saints Row 4, скачать которой можно с каталога, берет курс на межгалактические баталии, ведь на земле ничего интересного не происходит. Некий Зиняк – инопланетных захватчик, атакует Белый Дом и похищает Босса, вместе с несколькими членами команды Святых. Вот так и начинаются ваши невероятные приключения.

Чем примечательна игра
Данный проект примечателен тем, что помимо невероятных экше приключений, вы также получите огромное количество черного юмора, оригинальных приколок, пасхалок от разработчиков, а также множество отсылок, культурных и не очень. По сути, Saints Row 4, является глобальной пародией практически не все, что вы когда-либо встречали, но все же лучше скачать эту игру , чтобы самостоятельно убедиться и как следует насладиться всем этим, .
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 10105076 + DLCs + Win 7 Fix - Re-Elected
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от xatab
Версия: v 20170523_12199 - Game of the Century Edition
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:6.23 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 20 авг. 2013 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Deep Silver Volition
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Athlon II x3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 series
  • Место на диске: 10 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v Build 10105076 + DLCs + Win 7 Fix - Re-Elected
Информация о раздаче
4.91 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 20170523 (12199)
9.16 ГБ Скачать
Комментарии