Трэшгейм
265 0
Where the Bees Make Honey

Where the Bees Make Honey

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
40% из 35 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Where the Bees Make Honey — это приключенческая история, посвящённая теме взросления и воспоминаний. Главная героиня оказывается на распутье, размышляя, что же делать с собственной дальнейшей жизнью. Игрок увидит ряд эпизодов из её детства и юности и оценит детские впечатления с точки зрения взрослого. Ему откроются 5 головоломок — в них нужно составлять мозаику и отмечать, как меняется локация в зависимости от выполненных ходов.

Игра Where the Bees Make Honey разделена на несколько сезонов, и каждому из них предшествует виньетка. Геймплей различается в зависимости от того этапа, где оказывается протагонистка. Значительную часть действия составляет симулятор ходьбы, также можно собирать сувениры. В одном из уровней может оказаться сложно подобрать правильную последовательность. В этом случае поможет транспорт, предоставленный на данном этапе: геймер может просто проехать сложный участок.

В другом эпизоде участник будет иметь дело с особенно милыми созданиями — кроликами. Он повстречает крольчиху и её дочку: в этих образах представлены сама героиня и её мама. Следует найти путь к детёнышу, а для этого понадобится разворачивать угол обзора. В игре предусмотрено 2 варианта концовки.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Доп. Информация:
Запуск:
Размер:5.61 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 980
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии