Трэшгейм
147 0
Smartphone Tycoon

Smartphone Tycoon

v 1.0.5 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
55% из 1549 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Smartphone Tycoon – бизнес-симулятор, в котором игрок получает задачу создать собственную компанию, специализирующуюся на производстве смартфонов. В начале прохождения выдается небольшая территория и стартовое количество средств. Благодаря стартовому "набору" потребуется закупить необходимые детали и начать производство. Постепенно необходимо добиваться признания и вывести организацию на верхушку международного мира.

Пользователь способен создать компанию, которая начнет собирать наиболее мощные мобильные устройства с передовыми технологиями и полезными функциями. Геймеру не только понадобится заниматься прогрессом в промышленном плане, но и разрабатывать устройства с нуля. Чтобы добиться успеха представлены десятки технологий, инноваций и возможностей, каждая из которых имеет свои особенности, положительные и отрицательные стороны.

Начав в небольшого капитала и пустого офиса, юзеру необходимо нанять сотрудников, а после создать план для будущего устройства, придумать название, выбрать логотип и подобрать стартовые технические характеристики первых смартфонов: оперативная память, аккумулятор, экран, камера, процессор и другие. Заработанные средства позволят увеличивать количество сотрудников, приобретать лучшие комплектующие и закупать рекламу, чтобы расширяться и получать больше поклонников со всего мира.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.0.5 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:418 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 1.8 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии