Трэшгейм
642 0
The Incredible Adventures of Van Helsing 3

The Incredible Adventures of Van Helsing 3

v 1.06b [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
63% из 1078 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Incredible Adventures of Van Helsing 3 – продолжение приключений Ван Хельсинга, охотника на монстров, который столкнется с наиболее трудными событиями в собственной жизни. Он сосредоточен на том, чтобы устранить заклятого противника, однако по мере прогресса он оказывается в более трудном положении. Сюжет начинается с момента, как прекращается война в Борговии, но будущее этого города и жителей выглядит мрачным.

Таинственный культ предсказывает, что вскоре наступит конец времен, а город после конфликта стал быть похожим на руины. За территории сражаются враждующие между собой отряды и преступники. На Земле происходят сверхъестественные события, связанные с загадочным созданием, который раньше был союзником, но превратился в ужасающего монстра. Главный герой приготовил свои смертельные трюки и отправился в путешествие, чтобы воспользоваться своими навыками владения оружия и выследить злодея.

Финал трилогии представлен в готическом стиле с элементами нуара. Данная часть является наиболее мрачной, сравнивая с предшественниками. Пользователю предстоит выбрать 1 из 6 классов для персонажа. Можно стать защитником, охотником за головами, Флогистонером, Конструктором, Элементалистом или Умбралистом. Каждый класс предоставляет свои способности, характеристики, вооружение и дополнительные особенности как для боя, так и для исследования окружения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.06b (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Игра раздается в составе антологии. Не интересующие вас части серии можно не скачивать - снимите галочки в торрент-клиенте с ненужных вам файлов.
Размер:11.5 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core CPU 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8800, Radeon HD4000, Intel HD4000
  • Место на диске: 20 ГБ
Комментарии