Трэшгейм
164 0
God's Basement

God's Basement

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
74% из 1081 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Игра God's Basement предлагает пользователям погрузиться в кошмар рядового человека, которому не посчастливилось стать участником чьих-то страшных опытов. Проект выполнен в жанре хоррора, где от игрока требуется исследование жутких территорий, с целью выяснения причин того, что вокруг происходит. В центре истории выступает мужчина, который однажды просыпается в стандартном офисном помещении, однако здесь разбросаны все вещи в полном беспорядке. На телефон поступает звонок от некоего Оператора.

По ходу прохождения сюжета God's Basement игроманы должны будут выполнять инструкции, которые будут поступать от звонившего. Действие будет разворачиваться в так называемом Подвале Бога, который представляется для персонажа его вечным Чистилищем, где он может провести остаток своих дней, если не найдет способа, как все это остановить. Игрокам придется бродить по пустынным помещениям, отыскивая подсказки, которые могут помочь.

Игра выполнена в виде неспешной бродилки, где геймерам иногда придется заниматься решением пространственных головоломок, чтобы иметь возможность продвигаться дальше. В основе авторами реализована фотореалистичная трехмерная графика и вид от первого лица. Персонаж сможет подбирать некоторые предметы, которые пригодятся в дальнейшем. В темных помещениях будет постоянно ощущаться присутствие неких потусторонних сил, что преследуют протагониста.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.09 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i-5 Series
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии