Трэшгейм
102 0
Discolored

Discolored

v Build 8789724 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 425 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Discolored пользователям предстоит пережить атмосферное приключение, которое поведает полную загадок историю. Авторами предусмотрен для проекта странный и местами сюрреалистичный мир, который своим видом может напоминать сон. Каждый увиденный здесь фрагмент или сцена имеет значение и дает почву для спокойных размышлений о смысле бытия. Кроме этого в деталях местного окружения скрываются подсказки, которые помогут продвигаться дальше по короткому сценарию. Неспешное прохождение может занять около 2 часов.

Казуалку Discolored можно описать как приключение с обилием головоломок, которые завязаны на взаимодействии с интерактивными объектами, что органично вписаны в сеттинг. Все события будут разворачиваться в некой отсоединённой от внешнего мира области, жизнь в которой подчиняется собственным законам мироздания. Поэтому здесь можно встретить фантастические механизмы и строения. Проблема локации заключается в том, что она теряет цвета, и задача игромана состоит в том, чтобы их вернуть.

По ходу исследования территорий геймеры будут решать поступающие пазлы, для чего нужно будет отыскивать для них подсказки. Они будут находиться по соседству, однако не показываются явно. Поэтому пользователям придется применять логику и пространственное мышление, чтобы находить то, что скрыто от невооруженного взгляда. По мере того как игрок будет продвигаться по сюжету, мир вокруг будет реагировать на присутствие и меняться, наполняясь новыми деталями.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 8789724 (Полная) Последняя
Размер:724.94 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-4005U 1.70GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии