Трэшгейм
234 0
The Guild Gold Edition

The Guild Gold Edition

v 2.03 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
73% из 463 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В прохождении The Guild Gold Edition игроков ожидает игровой процесс, в котором придется отслеживать десятки параметров, чтобы успешно выполнить поставленную миссию. Проект берет за основу жанр экономической стратегии, в которой придется заниматься улучшением своего финансового положения в сложный период развития человечества. Действие симулятора перенесет игроманов в 1400 год, в эпоху так называемого позднего средневековья, когда все большего развития получили предприниматели и мануфактуры.

Переход общества в The Guild на новый вид отношений позволил предприимчивым людям накапливать существенный капитал, получая вместе с этим не только финансовую независимость, но и растущее политическое влияние. Однако вести бизнес придется во времена, когда на пути к богатствам могли стать разбойники или воры, а возможно и неожиданно разразившаяся смертельная эпидемия. Игрокам придется учитывать случайные события, которые разнообразят игровой процесс.

Согласно местной предыстории, семья отправляет своего 13-летнего сына в город, где при должном усердии он должен будет построить собственное предприятие или основать торговую империю. На старте пользователи смогут задать поселение, где придется работать, от чего зависит сложность миссии, а также определить начальные задатки своего персонажа, что покажет предрасположенность к профессиям. Игроманы смогут управлять собственным хозяйством, давать указания работникам, нанимать охрану и развиваться.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2.03
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от Yaroslav98
Версия: v 1.5 - Gold Edition
Особенности репака:
Размер:1.30 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: AMD Athlon / Intel Pentium III 500 MHz
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: DirectX compatible graphic card 32 МБ
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 2.03
Информация о раздаче
1.03 ГБ Скачать
Комментарии