Трэшгейм
686 0
Mutant Year Zero: Road to Eden

Mutant Year Zero: Road to Eden

v 1.08 hotfix (23289) + 2 DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 12298 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Mutant Year Zero: Road to Eden предоставляет пользователю великолепную возможность погрузиться с головой в удивительный мир, в котором настал конец света. По увлекательной сюжетной линии сценария человечество исчезло с лица Земли после глобальной ядерной катастрофы, смертельной эпидемии неизвестного вируса, экономического кризиса и 3-й мировой войны. В живых остались только разнообразные мутанты, которые теперь населяют планету и любыми способами борются за то, чтобы не кануть в Лету.

В ходе захватывающего игрового процесса юзеру Mutant Year Zero: Road to Eden придется взять под свой контроль трех друзей, которых зовут Селма, Дакс и Бормин. Их основная задача – добраться до легендарного города, который называется Эдем. Точно не известно существует ли он на самом деле, но теоретически там можно получить ответы на все вопросы и обрести долгожданную безопасность и приют. Протагонист будет использовать уникальные возможности своих виртуальных подопечных, которые обладают звероподобными чертами утки, кабана и других животных.

На пути к поставленным целям персонажи смогут посетить заведение "Ковчег", в котором можно пополнить свои запасы, получить полезную информацию, а также посоветоваться с другими участниками событий о том, что делать дальше. Игроку придется освоить особое умение скрываться, используя элементы окружающей среды, чтобы избегать нежелательных стычек с врагами. Также будут доступны новые усовершенствования и свойства, которые позволят геймеру нападать на соперников с разбега, получить крепкую броню, а также улучшить шпионские навыки. Кроме того здесь есть множество всякого оружия и вещей, которые можно применять для устранения оппонентов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.08 hotfix (23289) + 2 DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.06 + DLCs - Deluxe Edition
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:3.91 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от R.G. Механики
Версия: v 1.04
Информация о раздаче
3.59 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.08 hotfix (23289) + 2 DLC
Информация о раздаче
7.54 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.07 + DLCs
Информация о раздаче
4.93 ГБ Скачать
Комментарии