Трэшгейм
12 468 0
Carmageddon: Max Damage

Carmageddon: Max Damage

v 1.0.0.9857 [Update 3 + 1 DLC] [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 2321 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Уровень насилия этой гоночной аркады ранее потряс общественность и заставил вздрогнуть всю индустрию компьютерных игр. Реинкарнация этого гоночного безумия неспроста носит в себе название Max Damage, поскольку победа здесь достигается тремя путями, два из которых максимально разрушительны и кровожадны. Скачайте Carmageddon Max Damage и убедитесь в этом сами. Никто не запрещает просто добраться до финиша, но тогда какой же это Кармагеддон? Всегда можно быть первым, при этом размозжить черепа всех пешеходов об асфальт или же разбить машины всех оппонентов. Данная игра на пк не пропагандирует честные соревнования.

Полная версия сумасшедших и адреналиновых гонок может предложить три игровых режима, среди которых мультиплеерные гонки, карьера и свободная езда безо всяких ограничений. Вашему вниманию также предлагается испытать на прочность порядка 30 автомобилей, обладающих уникальными характеристиками. После скачивания Carmageddon Max Damage , в вашем распоряжении окажутся 90 усилителей, которые можно использовать на свое усмотрение. Одни прекрасно подходят для превращения оппонента в фарш, другие же позволяют менять характеристики автомобиля, ну а третьи способствуют максимальному разрушению, перевернув все вверх тормашками.

Carmageddon: Max Damage – это очередная компьютерная игра в серии Кармагеддон, которая предлагает вам заново окунуться в знакомую с детства франшизу гонок, способную повеселить и сейчас, особенно благодаря современным технологиям, которые позволяют вывести местные стычки на новый уровень безумия.

Максимальный психоз
Серия стала популярной благодаря первой части, которая совершила релиз ещё на приставке PlayStation One, тогда она совершила настоящий фурор, потому что продемонстрировала удивительную трехмерную графику, а также высококачественный игровой процесс. События игры происходят во время пост-апокалипсиса. Местные декорации чем-то напоминают кинофильм о Безумном Максе. Но так как любителей заработать не поубавилось, приходится проводить соревнования нового уровня, которые были бы достаточно жестокими, чтобы привлечь к телеэкранам огромное количество зрителей. Таким чемпионатом становится Кармагеддон. Он олицетворяет всю суть боев без правил, только в форме автомобильных сражений. Когда на территории специально оборудованных трасс, происходит столкновение нескольких смертельных автомобилей.

Садись в машину, если хочешь жить
Для того, чтобы выжить, придется уничтожать машины противников, а для этого следует неслабо напрячься, так как каждый из игроков хочет убить друг друга, чтобы завладеть денежным призом и разбогатеть, и не думать о старости. Поэтому к автомобилям придется приделывать многочисленные пушки, автоматы, дробилки, бензопилы и прочую дрянь, способную расколошматить на части металлического коня оппонента. Кто знает, возможно скачав Кармагеддон: Макс Дэмедж вы спасете себе жизнь, ведь кто знает, что может ожидать вас в будущем, апокалипсис отменять нельзя.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0.0.9857 [Update 3 + 1 DLC] (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:8.85 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 27 окт. 2016 г.
  • Жанр: Экшены, Гонки, Аркады
  • Разработчик: Stainless Games Ltd
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i3-2100 3.1GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1Gb DirectX 11
  • Место на диске: 20 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
5.51 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.0.9902d (18301)
9.8 ГБ Скачать
Комментарии