Трэшгейм
178 0
Waves of Death

Waves of Death

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
В одном городе в Waves of Death находилась специальная лаборатория, которая занималась разработками, спонсирующиеся властями. Необычные исследования проводились для улучшения военной мощности. Все эти опыты делались над живыми организмами, включая людей. В ходе засекреченной разработки, ученые пытались создать опасный вирус. Изготавливая биологическое оружие, профессора допустили непростительную ошибку, которая кардинально изменила жизнь человечества. Из-за неправильных действий теперь по всему миру ходит вирус, который делает из жителей зомбированных существ. Это привело к тому, что начался настоящий хаос.

Ходячие мертвецы пытаются заразить всех остальных. Все в панике. Единственным, кто решился спасти мир, оказался обычным человеком, которого зовут Джейком. Тот услышал от подруги в Waves of Death, что та находится в беде. Протагонист сразу же принялся в путь, чтобы спасти Лили от опасности. Медлить нельзя, ведь с каждой минутой количество зараженных возрастает.

Основная цель связана с борьбой против распространения вируса. Блуждая по футуристическим локациям, необходимо уничтожать нежить, которая будет лезть со всех сторон. Придется применять большой арсенал вооружения, чтобы справиться с непростыми испытания. Игровой пользователь сможет стрелять с винтовок, пистолетов и дробовиков. Есть возможность прицеливаться, чтобы нанести вред по оппонентам.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:15.9 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 10 (64-bit)
  • Процессор: I5
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1080 TI
  • Место на диске: 20 ГБ
Комментарии