Трэшгейм
109 0
Castle Creator

Castle Creator

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном отрицательные
31% из 19 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Castle Creator позволит почувствовать себя строителем, которому необходимо соорудить крепость, принадлежащую средневековым временам. Геймер должен следить за большим количеством показателей. Есть возможность улучшать свои результаты, чтобы больше поселенцев было на наших территориях. Также предложено отправляться в подземелья, обустраивать стены и разного рода здания, которые будут отличаться своими размерами и другими составляющими. Симулятор также позволяет следить за количеством ресурсов. Нужно не забывать применять элементы для декора, обеспечивая себя всем самым необходимым.

Предложено соорудить уникальный средневековый замок, украсив его разными игровыми элементами. Помимо этого, королевство должно находиться в хорошем состоянии. Можно будет заниматься строительством разных домов, в которых будут жить люди. Для поселенцев требуется дать все необходимое, обеспечив их и едой и другими составляющими. Здешние обитатели в Кастл Креатор должны чувствовать себя в безопасности, имея для этого все удобства.

Лидер сможет контролировать все процессы. Можно разблокировать разный материал, который как раз подойдет для строительства. Постепенно можно будет расширять территории, использовав большой запас ресурсов. Придется продумывать все до мелочей в одиночной кампании. Также присутствует свободный режим, в котором можно никуда не спешить, планируя обустроить замок.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:3.98 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 (SP1+), 8.1, 10
  • Процессор: Intel i5-2500 / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 / AMD Radeon R9 270X
  • Место на диске: 7 ГБ
Комментарии