Трэшгейм
17 739 0
Гарри Поттер: Чемпионат Мира по квиддичу

Гарри Поттер: Чемпионат Мира по квиддичу

(Ранний Доступ) Последняя версия
Обновлено - .
Можно сказать, что полная версия Harry Potter Quidditch World Cup – это некое ответвление одноименной франшизы в спортивную стезю. Говоря игра Квиддич – это своеобразное спортивное соревнование магов и волшебников. Наверняка те, кто смотрели любую из частей саги про чародеев знаю правила и в целом имеют представления о том, как это играется. Тем же, кому неизвестно об этой забаве ровным счетом ничего, следует знать, что в квиддич играю исключительном верхом на метлах. Две команды, численность каждой из которых насчитывает порядка 7 игроков, играют на воздушном стадионе, забрасывая в круглые ворота мяч. Команда состоит из вратаря, защитников, нападающего и ловца. Задача ловца состоит в том, чтобы поймать Золотой Снитч и получить при этом досрочную победу.

Если вам интересно подобное, то рекомендуем скачать на компьютер Гарри Поттер: Чемпионат мира по квиддичу, чтобы лучше прочувствовать всю суть соревнования. Непосредственно в этой компьютерной игре вам отводится роль Гарри Поттера – лучшего ловца. Вам, от лица юного волшебника, выпадает возможность принять участие в соревнованиях вместе с вашей командой. Помимо этого, данный проект также включает в себя возможность принять участие в мировом турнире, где собираются лучшие команды мира. Каждая команда может предложить для проведения матча свой уникальный стадион .

Компьютерная игра Harry Potter: Quidditch World Cup представляет из себя необычное развлечение, потому что в отличии от остальных игр, которые стараются преподнести игрокам возможность поучаствовать в реальных соревнованиях по футболу, вроде FIFA или PES, эта позволяет им стать участником команды игры в Квиддич от школы Магии и Волшебства Хогвардс.

В полет с мячом
Если в обыкновенном футболе, нужно носится с мячом по полю при помощи своих двоих, то волшебники используют для этого волшебные метлы, позволяющие летать по стадиону со скоростью самолета. Они собирают сборные, состоящие из студентов разнообразных волшебных школ и отправляют их на ежегодные соревнования, вроде мирового чемпионата по Квиддичу. Но если вы решите скачать Гарри Поттер: Мировой Кубок Квиддича, то одним из таких волшебников станете вы. Это позволит вам пронестись по множеству прекрасных стадионов, выполненных в декорациях произведений Джоан Роулинг. Теперь для этого не нужно читать книжку, потому что действие не только разворачивается на ваших глазах, вы участвуете в нем!

Поймать Снитч
Правила у игры довольно простые, участники состязания выступают две команды, главная задача каждой из них, защищать врата, которые представлены в виде трех колец. В них нужно закидывать мяч, которым орудуют атакующие. Есть двое защитников, отбивающих Квоффл, им разрешено сбивать с метлы любого, по кому удастся попасть. А капитаны команд, должны поймать Снитч, первый кто это сделает, обеспечит победу команде. Поэтому благодаря такой простоте правил, играть интересно каждому, так же как и наблюдать за игрой.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:398.2 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2003
  • Жанр: Аркады
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III 800 MHz
  • Оперативная память: 64 МБ
  • Видеокарта: SVGA
Комментарии