Трэшгейм
209 0
Tangle Tower

Tangle Tower

v Build 7501138 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 4058 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Tangle Tower – это детективное приключение с примесью головокружительных квестов, повествующие о загадочном убийстве владельца большого загородного комплекса Фреи Феллоу. Пострадавшая увлекалась изобразительным искусством и часто рисовала портреты на заказ. На этот раз она творила для души, изображая близкого человека. Вот тогда она и получила острым предметом в грудь. Странности добавляет то факт, что родственница на полотне нарисована с ножом в руках – такое трудно назвать совпадением.

Главные герои Tangle Tower – профессиональный сыщик Гримуар и его верная помощника Салли. Они прибывают на место преступления и тщательно разбираются в обстоятельствах смерти хозяйки. Кровавое орудие не было найдено, поэтому протагонисты начинают раскрытие без веских улик. Детективы проводят детальные опросы с местными обитателями и родными убиенной – Фицом, Флорой, Фифой и Феликсом. Возможно, полученные данные приоткроют завесу тайну и разнесут загадку вдребезги.

Также окажется, что род жертвы тут не один – семейка Пойнтеров с радостью готова помочь центральным персонажам. Вскоре зацепки и детали приводят следователей на берег чудного водоема с мистической атмосферой и витающим вокруг напряжением. Именно это озеро связанно не только с мокрухой, но и другими сказочными метаморфозами на этом отдаленном от цивилизации и материка клочке суши среди буйных океанических вод.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 7501138
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.2 + DLC
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:845 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics
  • Место на диске: 550 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build 7501138
Информация о раздаче
396 МБ Скачать
Комментарии