Трэшгейм
39 260 0
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1 (игра)

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1 (игра)

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Полная версия приключенческого экшена под названием Harry Potter and the Deathly Hallows Part 1 будет держать вас постоянно в напряжении , поскольку главным героям данной магической саги то и дело необходимо будет приложить максимум усилий в борьбе за собственную жизнь. От лица главного героя по имени Гарри Поттер, с приметным шрамом в виде молнии на лбу, вам понадобится сыскать все крестражи, чтобы сразиться с самым могущественным темным волшебником, чье имя нельзя произносить вслух. Однако прежде всего, потребуется скачать Harry Potter and the Deathly Hallows Part 1 , - это позволит всецело окунуться во всепоглощающую атмосферу.

Охотится за вами будут дементоры и другие существа, уже знакомые игрокам из предшествующих частей. Разработчики таким образом решили внести в свой проект еще больше динамики и экшена. Непременно вам пригодятся все навыки и заклинания, выученные на первых порах игрового процесса, чтобы в дальнейшем дать отпор каждому недоброжелателю. Игра Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 1 радикально отличается от своих предшественниц тем, что здесь нет времени на уроки магии и тренировки. Теперь все по-взрослому, и каждая ошибка сулит гибелью главного героя и его окружения.

Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 1 – разительно отличается от остальных компьютерных игр серии о мальчике со шрамом в виде молнии. Для этого разработчикам из британской студии Electronic Arts пришлось создать абсолютно новый движок нового поколения, который бы обрисовывал бы не только отличную графику, но и преподнес бы новый игровой процесс. Об этом мы сейчас подробно расскажем.

Gears of Potter
Разработчиков хочется похвалить за уникальную находку, а именно за то, что они решились так кардинально подойти к разработке новой части серии. Ведь если ранее, для того, чтобы применить магию, нужно было использовать множество кнопок, колдовать на бегу, было крайне неудобно, то теперь игра превратилась чуть ли не в шутер с видом от третьего лица. Это заметно сразу после обучения, в котором говорится о том, что главному герою нужно прятаться от заклинаний противника за укрытиями, прямо как в серии Gears of War. К тому же волшебная палочка – это скорее не приспособление для волшебства, а настоящее оружие, выстреливающее разнообразными заклинаниями, опасными для жизни ваших врагов. Теперь для вызова волшебства, нужно нажать всего лишь одну клавишу и удерживать её до тех пор, пока нанесенного по противнику урона не будет достаточно.

Реликвии смерти
В основу сюжетной кампании положена седьмая часть повествования о Гарри Поттера. Ему в этот раз приходится очень несладко, ведь все знают о возвращении Волан-Де-Морта, а помешать ему может только тот, кому это приписала судьба. А это и есть главный герой. Для этого он отправляется на поиски частичек души злодея, вместе со своими друзьями. Если вы скачаете Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1, то сможете помочь им в этом нелегком деле.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от R.G. Catalyst
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.06 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, Se7en
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8800 256 МБ или аналогичная
Дополнительные раздачи:
RePack от mefist00
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.63 ГБ Скачать
RePack от Шмель
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.70 ГБ Скачать
Комментарии