Трэшгейм
45 059 0
Spider-Man The Movie (игра)

Spider-Man The Movie (игра)

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Во всей серии игра Spider-Man The Movie на компьютер является третье по счету. Сюжетная составляющая полностью базируется на одноименной киноленте. Как правило, игронизация фильмов – затея не самая лучшая, и не всегда грамотно реализованная, однако полная версия Spider-Man The Movie является исключением. Всем фанатам комиксов и человеке-пауке определенно стоит скачать эту игру, чтобы почувствовать себя настоящим супергероем , рассекающем по окрестностям Манхеттена на паутине. Питер Паркер – это имя хорошо известно фанатом, ведь он главный герой, ведущий двуличный образ жизни, где в одной он обычный парнишка, - тихий, скромным и неприметный, а вторая жизнь пестрит красками и приключениями, ведь он – Человек-Паук.

История Spider-Man The Movie завязывается на том, что главный герой пытается обуздать силу и придумать себе костюм. Однако этот сыр-бор длится не долго и вскоре Паркер сумеет обучиться новым акробатическим элементам и сокрушительным приемам. Чтобы пройти сюжетную составляющую и познакомиться со множеством второстепенных героев, понадобится скачать Spider-Man The Movie . Стоит также помнить, что на детально проработанных локациях разработчики припасли для вас сюрпризы в виде секретов, благодаря которым можно получить новые костюмы на любимого героя.

Spider-Man: The Movie – компьютерная игра, основанная на событиях первой части трилогии кинофильмов от Сэма Рэйми, о супергерое в красно-синем трико. Для этого, разработчикам из Activision даже удалось привлечь к участию голливудских актеров.

С большой силой, приходит большая ответственность
Так как это только первая часть, то начинается сюжетная линия со становления супергероя по имени Человек-Паука. Одного из единственных родственников протагониста Питера Паркера – дядюшку Бена, убивает уличный бандит. Это заставляет главного героя отправится на поиски злодея, чтобы поквитаться с ним за содеянное, но затем он понимает, что с большой силой – приходит большая ответственность, поэтому он решает, что месть невыход и после поимки бандита, решает посвятить свою жизнь помощи горожанам Нью-Йорка. Теперь он на страже города и защищает права и свободу каждого жителя. Но он даже и не подозревал, что это приведет к появлению злодеев и заклятых противников. Но самое главное, он не ожидал, что одни из таких станет отец его лучшего друга – Норман Озборн.

В чем сила, брат?
В этот раз, супергерой силен как никогда, и вы сами можете в этом убедится, ведь достаточно скачать Человек-Паук с а и одеть красно-синее трико лично. Вы научитесь лазать по стенам, пускать паутину, чтобы передвигаться по улицам Нью-Йорка, поднимать предметы весом в несколько тонн, а также заживлять раны, который могли бы оказаться смертельными для обыкновенного человека. Также, вас ждут многочисленные схватки с боссами, потому что в отличии от кинофильма, у главного героя сразу несколько противников, перекочевавших из комиксов.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:660.9 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III 500
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: 3D
Дополнительные раздачи:
RePack от valdeni
Версия: v 1.3
284.7 МБ Скачать
Комментарии