Трэшгейм
388 0
The Messenger

The Messenger

v 2.0.2.4 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 8180 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
По сюжету The Messenger ужасная и безжалостная армия демонических существ напала на небольшую и процветающую деревушку главного героя, который выступает в роли молодого, но очень храброго и перспективного воина-ниндзя. Чтобы остановить неожиданное нашествие зловредных неприятелей центральному персонажу, во что бы то ни стало, необходимо отправиться в проклятые земли, чтобы разыскать волшебный свиток, от которого полностью зависит дальнейшая судьба его клана.

Юзеру The Messenger предстоит проявить отменную ловкость и сноровку, чтобы помочь своему виртуальному подопечному преодолеть все препятствия и ловушки, которые его ожидают на нелегком и смертельно опасном пути. Игроку придется передвигаться по различным живописным локациям, в которых множество разных платформ, неожиданных сюрпризов и коварных врагов. Также протагонист обязательно схлестнется с мощными и крутыми боссами, которые потребуют от него особого подхода, чтобы их пройти.

Разработчики отлично сумели реализовать графическую составляющую проекта, которая выполнена в 16-битной пиксельной стилистике. Игрок откроет большое количество полезных боевых умений и способностей своего протеже, а также получит массу удовольствия от прохождения головокружительных и завораживающих уровней. Управление здесь интуитивно понятное и является классическим для приключений данного жанра.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.2.4 + DLC (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:1.58 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel core i5-4210 1,7 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
  • Место на диске: 1.2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.4 (30928)
Информация о раздаче
750 МБ Скачать
Комментарии