Трэшгейм
8 730 0
Batman: Justice Unbalanced

Batman: Justice Unbalanced

(Ранний Доступ) Последняя версия
Обновлено - .
Batman Justice Unbalanced позволит вам и вашим детишкам проникнуться очередной главой из жизни славно известного супергероя - Бэтмена, стоящего на страже города Готэма, вместе со своим напарником Робином. На сей раз команда из The Learning Company вложила свои силы в обучающе-развивающую игру на компьютер, события которой происходят во вселенной Бэтмена. Город снова в опасности, ведь Пингвин и Двуликий вынашивают коварный план, и лишь вам под силу скачать на компьютер Batman Justice Unbalanced, чтобы остановить злодеев , и спасти Готэм от неминуемого порабощения.

Полная версия Batman Меч правосудия не изобилует экшен-сценами, где герою необходимо сражаться с кучей врагов. Напротив, данный проект больше является пищей для ума, выполненной в своеобразной форме квеста. Игроку предстоит скачать Меч Правосудия и как следует поднажать на интеллект , ведь игра эта припасла множество увлекательных головоломок и задачек. Три уровня сложности проверят ваше умение справляться с трудностями, а пять различных испытаний опробуют вашу сообразительность на предмет быстрого соображения.

Batman: Justice Unbalanced – это компьютерная игра, которая преподносит приключения летучей мыши с необычной стороны, потому что в отличии от остальных частей о известном Темно Рыцаре, эта представляет из себя квест с решением головоломок.

Умный супергерой
Мало кто знает, но в оригинальных комиксах компании DC Comics, главный герой, представляет из себя не просто борца с преступностью, но и настоящего детектива, который с легкостью способен разобраться с самыми разными преступлениями, которые случаются на территории его родного города, Готэма. А таких дел иногда бывает настолько много, что развернуться трудно. Так и в этот раз, потому что кто-то терроризирует местных жителей и улики указывают на то, что этим злодеем является Харви Дент, известный, как Двуликий. Но для того, чтобы доказать его виновность, требуется сначала выйти на след, а для этого придется достаточно хорошо исследовать место преступления. Чем и придется заняться, если вы загрузите Бэтмен: Justine Unbalanced.

Шерлок Холмс нашего времени
Игровой процесс напоминает квесты, которые вы привыкли видеть в начале двухтысячных. Графика представляет из себя рисованный от руки мультфильм. Но это и не удивительно, ведь основой для местного сюжета, послужил мультсериал, который выходил на телевиденье с 2003-ого года. Поэтому надеяться на полностью трехмерную графику уровня современных ПК не стоит. Хотя выглядит все довольно прилично. К тому же, в первую очередь развлечение рассчитано на детей, чтобы обучить их некоторым азам подсчета и использования некоторых предметов.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия 1C (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:654.2 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Pentium II 266 MHz
  • Оперативная память: 64 МБ
  • Место на диске: 100 МБ
Комментарии