Трэшгейм
7 733 0
Batman Toxic Chill

Batman Toxic Chill

(Ранний Доступ) Последняя версия
Обновлено - .
Batman Toxic Chill представляет собой головоломку , ориентированную на логические задачки, в которой пользователю отводится встреча с любимыми персонажами вселенной DC Universe – с человеком летучей-мышью и его верным помощником по имени Робин. Игроку предстоит скачать на компьютер Бэтмен Горячий Лед, чтобы бросить вызов двум отъявленным негодяям: профессору Фризу и Загадочнику. Эта «сладкая» парочка намерена терроризовать Готэм, однако этому не суждено сбыться, ведь антагонистам есть кому помешать. Бэтмен и Робин готовы сделать все ради того, чтобы не дать любимому городу кануть в пучину небытия и спасти ни в чем неповинных жителей Готэма.

Полная версия Batman Toxic Chill поможет детишкам научиться рационально мыслить, анализировать и выдвигать гипотезы, поскольку данный проект на ПК всецело ориентирован на различные загадки и головоломки. Чтобы приступить к разгадыванию разномастных задачек , потребуется для начала скачать Batman Toxic Chill. Противник коварен, хитер и подл, поэтому нужно быть внимательным, сообразительным и проницательным, чтобы ничего не упустить из виду. В ваших руках лежит дальнейшая судьба Готэма, сумеете ли вы сохранить город в целости?

Batman: Toxic Chill – это одна из знаменитых компьютерных игр начала двухтысячных годов, разработанная студией Riverdeep. Она представляет из себя головоломку, в которой главному герою придется разобрать немало мистических обстоятельств, которые произошли на просторах Готэма.

Токсический отдых вас успокоит
Управлять игроку придется Бэтменом – одним из самых известных детективов современности, который до этого являлся персонажем комиксов компании DC Comics, но теперь фактически и ожил, и вы можете сами принять его роль, для чего нужно всего лишь загрузить Бэтмен: Toxic Chill. Основой для сюжетной кампании, послужил одноименный мультсериал, который шел по телевиденью, в 2003-ем году. Главным злодеем в этот раз выступает Мистер Фриз, он жаждет найти лекарство для своей жены, которая умирала от неизлечимой болезни, поэтому ему пришлось её заморозить до тех времен, когда он сможет справится с заболеванием. Но, к сожалению, из-за этого, у него стало не все в порядке с мозгами, и он начал угрожать спокойствию обычных горожан. Но найти злодея, после того, как он скрылся с места преступления, оказывается не так просто.

Расследование ведут знатоки
Как бы это удивительно не звучало, но эта игра о Бэтмене, выполнена в жанре квеста. При чем визуально, проект выглядит, как будто был нарисован от руки, что придает ему родство с оригинальным произведением. Этому поспособствовали разработчики, среди которых много авторов мультсериала. Однако это не означает, что проект предназначен только для детей, старые фанаты летуче мыши, также найдут для себя много интересного.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:672.7 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 98 / 2000 / ME / XP / Vista / 7
  • Процессор: Pentium-II 266 MHz
  • Оперативная память: 64 МБ
  • Видеокарта: 4 МБ
  • Место на диске: 100 МБ
Комментарии