Трэшгейм
471 0
Супер Корова (Super Cow)

Супер Корова (Super Cow)

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Название Супер Корова связано с главной героиней, которая является единственным шансом спасения целой фермы, где проживают различные животные. Все звери могут говорить. Долгое время здешние обитатели жили спокойной жизнью, пока их планам не помешал профессор Дуриарти. Антагонист смог выбраться из заточения, отправившись прямиком в Солнечную Долину. Там он смог подчинить многих животных, которые стали его приспешниками. Придется найти способы, чтобы справиться с угрозой, помогая всем своим друзьям.

Управление сводится к тому, что корова сможет перемещаться в разные стороны, бегать, прыгать и использовать дополнительные предметы. Все прохождение разделено на 10 этапов, которые будут обозначены на карте. Между уровнями супергероиня будет вести свой дневник, погружая игрока в происходящее. На локациях будут находиться разные элементы, которые можно собирать. С помощью драгоценностей и монет можно заработать больше очков, повысив свой рейтинг. Представлены и секретные локации, к которым можно добраться разными путями. Предстоит спускаться в колодец, подниматься с помощью лифта и многое другое.

За выполнение определенных действий можно заполучить вознаграждения. В Super Cow все эти награды будут находиться в специальной внутриигровой комнате. На пути повстречаются разные враги, которыми выступают животные. Те подчиняются приказам антагониста. Чтобы побороть всех противников, нужно на них прыгать. Самыми хилыми будут улитки и собаки. Крот способен кидать в игрока камнями. Птицы будут пытаться ликвидировать протагонистку при помощи яиц. К другим врагам можно отнести лягушек, дикобразов, ос, растений-мухоловок. Помимо этого, присутствуют и боссы, обладающие большим запасом здоровья. Придется прыгать по ним огромное количество раз, чтобы побороть.

Основая цель – добраться до очередного портала. На пути можно взять бонусы. Кефир, фрукты, сердца и аптечки помогут восстановить жизненные показатели. С помощью неуязвимости можно будет на 20 секунд стать бессмертным. Благодаря хорошей обуви на пружинках можно делать большие прыжки, а подковы помогут нанести больший ущерб оппонентам.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка
Версия: (Полная) Последняя
Размер:25,81 MB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium II, 500 MHz
  • Оперативная память: 64Мб
  • Видеокарта: 16Мб видеопамяти
  • Место на диске: 30Мб
Комментарии