Трэшгейм
21 179 0
LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues

LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 949 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Снискав успех от продаж предшествующей части под названием LEGO Indiana Jones, команда Traveller's Tales, истязающая кубическую вселенную, заручившись поддержкой холдинга LucasArts, решается на отважный и в тоже время грамотный шаг, благодаря которому в 2009 году состоялся релиз продолжения приключенческого экшена под названием ЛЕГО Индиана Джонс приключения продолжаются . Полная версия новинки обещает объединить в себе истории из четырех кинолент, повествующих о приключениях Индианы Джонса. При этом, игроки, скачавшие LEGO Indiana Jones 2 The adventure continues с а, смогут самостоятельно создавать уровни и сценарии к ним.

Сиквел позволит каждому из вас почувствовать себя настоящим охотником за древностями в лице пресловутого Индианы Джонса, которому все ни по чем. Антураж уровней выполнен с учетом четырех кинокартин, включая последнюю киноленту. После загрузки LEGO Indiana Jones 2: Приключение продолжается , и последующего прохождения сюжетной истории, вам будут открываться новые умения протагониста. В свою очередь режим совместной игры позволит вам и вашим товарищам принять участие в приключениях, проходя испытания бок о бок.

LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues – приключения самого известного археолога Соединенных Штатов Америки продолжаются в этой компьютерной игре от студии Traveler’s Tales. Они не забыли о четвертой части, которую упустили во время разработки предыдущей игры, поэтому вернулись к разработке, чтобы исправить оплошность.

Нестареющий герой
Как известно, в 2008-ом году, Джордж Лукас и Стивен Спилберг удивили всех, когда выпустили в свет четвертую часть приключений Индианы Джонса. Тогда разработчики игр по лицензии пластмассовых фигурок Лего поняли, что пора вернуться к известной франшизе, чтобы пересказать последнюю на данный момент историю о герое в фетровой шляпе. И они не прогадали, потому что получилось довольно весело. Но не могли же они разрабатывать проект, только ради одного фильма, поэтому не удивительно, что первые три фильма перекочевали и в сиквел, вот только они подверглись нескольким улучшениям, которые только дарят ещё больше удовольствия от прохождения. Ведь за год, графика в игре стала намного лучше. А в последних приключениях, Инди значительно постарел, но это не мешает ему совершать головокружительные трюки, тем более, что у него появился новоиспеченный сынок и жена.

У пластиковых фигурок нет срока действия
Как и в прошлый раз, игроку достается роль Индианы Джонса, который занимается поиском известных артефактов, которые оставили давно исчезнувшие цивилизации. Эти драгоценности обладают удивительными особенностями, так как дарят каждому обладателю способности, среди которых и бессмертие. Также, помимо главного героя фильмов, управлять придется и множеством других героев, ведь место нашлось для каждого. Стоит только скачать Лего Индиана Джонс 2: Приключения Продолжаются, и вас покроет волна адреналина и интересного сюжета.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от Fenixx
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:4.10 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: ATI X1300 с 256 МБ или Nvidia FX5800
  • Место на диске: 7.33 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
4.59 ГБ Скачать
Repack от Yaroslav98
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.83 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (18299)
4.21 ГБ Скачать
Комментарии