Трэшгейм
23 360 0
LEGO Star Wars - The Complete Saga

LEGO Star Wars - The Complete Saga

v 1.0 (16810) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 18141 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

LEGO STAR WARS The Complete Saga – это второе дыхание серии. По сути, никаких кардинальных нововведений данная игра на компьютер пользователям не предлагает, поскольку она скорее является переизданием всей серии в едином ее виде, нежели новой игрой. Любителям одноименной космической саги предоставляется уникальная возможность скачать Лего Стар Вас Комплит Сага чтобы прочувствовать все шесть эпизодов одноименной киноленты, интерпретированных на манер кубиков конструктора ЛЕГО . Что может быть еще милее и забавнее, нежели увидеть любимых героев в кубической вселенной?

Полная версия LEGO STAR WARS The Complete Saga изобилует огромным количеством миссий, насчитывающихся свыше чем 30. Каждое из заданий продемонстрирует игроку определенный кусочек истории, исходя из общей картины одноименной саги. Загрузить ЛЕГО Звездные Войны Комплит Сага – это означает начать события с момента ведения переговоров Оби-Вана Кеноби с Торговой Федерацией, как это было в эпизоде под названием «Призрачная угроза». А закончится история так же, как и закончился эпизод «Возвращение Джедая», - сражением над Эндором.

LEGO STAR WARS: The Complete Saga – это компьютерная игра, выполненная в стилистике кинофильмов «Звездные Войны», созданная студией Traveler’s Tales в 2009-ом году. Она призвана познакомить игроков со всеми историями, которые были рассказаны во вселенной эпических космических сражений.

Дальше, только звезды
Сюжетная кампания на этот раз, состоит сразу из шести эпизодов, которые собственно и составляют фильмовою эпопею Джорджа Лукаса. Но стоит отметить, что они служат лишь декорациями и сюжетом, ведь все остальное выполнено в качестве фигурок из набора Лего. Это сделано не просто так, ведь позволяет собрать в одном проекте сразу несколько десятков персонажей, на которых можно не только посмотреть, но и взять под контроль. Для этого стоит отметить многого не нужно, потому что пройти игру сможет даже маленький ребенок, до этого не знакомый с компьютерными играми. Стоит похвалить разработчиков за визуальный стиль, который представляет из себя настоящую сказку для глаз, ведь демонстрирует красочную картинку и насыщенные цвета.

Это было предначертано судьбой
Завоевали сердца фанатов игры этой серии, своим незамысловатым игровым процессом. Он не составляет трудности, чтобы разобраться и одновременно дает возможность насладится любимой вселенной, которая оживает на ваших глазах, для чего достаточно скачать Лего Звездные Войны: Полная Сага. И в этот раз, разработчикам удалось превзойти самих себя, ведь под управление игрока попадает рекордное количество персонажей. Среди которых будут, как герои оригинальной трилогии, выходившей в восьмидесятых годах двадцатого века, так и современной, начала двухтысячных.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0 (16810)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от Yaroslav98
Версия: v 1.0
Особенности репака:
Размер:4.70 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel P3 1.0 ГГц / AMD Athlon XP
  • Оперативная память: 156 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 4.33 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (16810)
Информация о раздаче
4.36 ГБ Скачать
Комментарии