Трэшгейм
12 412 0
Lego The Hobbit

Lego The Hobbit

v 1.0.0.49534 + DLCs [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 4140 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Сюжетная составляющая LEGO The Hobbit охватывает события, описанные в первых двух частях одноименной киноленты. Чтобы поближе познакомиться с главными действующими лицами, вам прежде всего понадобится скачать LEGO The Hobbit, дабы отправиться в путешествие по Средиземью , вместе с Бильбо Беггинсом. Вы сможете поближе познакомиться со множеством персонажей, которых вероятнее уже встречали на просторах телеэкранов. Каждый из представленных героев обладает уникальными способностями и специальными умениями, которые однозначно пригодятся в этом нелегком походе.

Разработчики из Traveller's Tales потрудились на славу, воссоздавая антураж локаций, которые с щепетильной точностью схожи с тем, что можно было видеть в одноименном фильме. Игрок, загрузивший ЛЕГО Хоббит побывает в ключевых местах . Гейм-мейкеры приготовили для вас бесчисленное количество незаурядных головоломок и сундучков с сокровищами. Также геймер имеет возможность крафтить магические предметы и сражаться с плеядами орков. Все события происходят на просторах всеми любимой угловатой вселенной, состоящей из детских кубиков ЛЕГО.

Есть такие серии в игровой индустрии, без которых трудно представить её существование. Одной из таких стала франшиза компьютерных игр о фигурках Лего, разработчики которой, студия Traveler’s Tales подготовила новую часть, под названием LEGO The Hobbit.

Размер – не самое главное
Как вы понимаете из названия, не только Питер Джексон способен выпускать новые приключения героев Средиземья, Лего также успешно с этим справляется, выпуская по несколько игр в год. Теперь же под их прицел попала новая серия фэнтезийных кинофильмов, которые выпускает этот американский режиссер. Она повествует о событиях, которые предшествует трем фильмам франшизы «Властелин Колец» и главным героем на этот раз выступает Бильбо Беггинс, дядюшка того самого Фродо Беггинса. Он становится жертвой старого мага Гендальфа и парочки гномов, которые втягивают его в самые большие приключения в жизни этого низкорослого храбреца. Им нужно одолеть злостного Смоука, дракона, охраняющего вечные сокровища, раньше принадлежащие горожанам страны, в которой проживали гномы. А тот, кто загрузит Лего Хоббит, должен будет помочь персонажам обойти все опасности на пути к получению желанные даров.

Новые, старые приключения
Как и всегда в играх этой серии, игровой процесс остается неизменным, он все также представляет из себя аркаду с элементами платформера, в которой игроку нужно передвигаться по уровням, построенным на декорациях известных сцен фильма, при этом собирая бонусные предметы, а также попутно избивая врагов, которые сами лезут под пластиковый нож. Также, не стоит забывать, что все это делается с благой целью освободить земли Средиземья, от надвигающейся угрозы восстания темных сил Мордора. Потому что тогда, войны не миновать.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от Yaroslav98
Версия: v 1.0.0.49534 + DLCs (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:6.44 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro
  • Место на диске: 10 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Fenixx
Версия: v 1.0.0.21750
Информация о раздаче
6.71 ГБ Скачать
Repack от R.G. UPG
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
3.06 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.0.21750
Информация о раздаче
2.90 ГБ Скачать
Комментарии