Трэшгейм
113 0
Warlocks 2: God Slayers

Warlocks 2: God Slayers

v 1.06 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
44% из 58 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Warlocks 2: God Slayers – РПГ-боевик, совмещающий эстетическую ретро-графику с современными игровыми механиками. В путешествии главный герой вызовет могущественных богов на поединки, чтобы свергнуть их с трона. Поддерживается многопользовательский режим для четырех участников, которым предстоит выполнять кооперативные миссии онлайн или по локальной сети. В мультиплеере можно настроить сессию так, чтобы постоянно участвовать в массовых сражениях с огромным количеством противников.

Во второй части изменена история, в которой чернокнижники противостоят божественным существам, создавшим мир. После того как теневые монстры были уничтожены, божества обозлились и решили взять ситуацию в свои руки, сразившись с главными героями. Ордену чернокнижников потребуется сразиться с боссами и их приспешниками, а после свергнуть их с трона в бездну, чтобы взять управление над планетой и привести ее в лучшие времена.

Враги обладают оригинальными наборами умений, а с их помощью они объединяются между собой, чтобы проводить мощные атаки. В геймплее геймер столкнется с гигантскими боссами, которых необходимо устранить. Трофеи генерируются процедурным образом, а некоторые из них имеют повышенные характеристики и могут быть применены в инвентарь. Второстепенные квесты создаются случайным образом, чего не было в предыдущей части.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.06
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от SpaceX
Версия: v 1.0
Особенности репака:
Размер:210.81 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 1024 Mb, OpenGL 3.0
  • Место на диске: 600 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.06
Информация о раздаче
493.3 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.06 (31065)
Информация о раздаче
878 МБ Скачать
Комментарии