Трэшгейм
281 0
Blood Bowl: Chaos Edition

Blood Bowl: Chaos Edition

v 3.0.2.2 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 1341 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Blood Bowl: Chaos Edition – непривычный и кровавый симулятор американского футбола в сетттинге Вархаммер. Стоит отметить. Что основные правила остались неизменными – основной целью будет донести мяч в зону противника, преодолевая по пути ожесточенное сопротивление противников. Но сражаться за победу выходят не только люди, ведь тут будет свыше 20 рас, перекочевавших из оригинальной игровой вселенной. Тут будут огромные демоны, хитрые крысолюды, злобные орки и многие другие существа со своей особой внешностью и геймплейными фишками. На здешних стадионах спорт превращается в настоящую кровавую бойню, где регби напоминает средневековую битву.

Игроку в Блуд Бовл позволяется не просто отпихивать недругов, а даже использовать оружие, чтобы в прямом смысле прорубаться сквозь вражескую оборону. Также некоторые существа способны творить магию и запускать фаерболы. Но за ситуацией на поле следят судьи, которые контролируют, чтобы все было в рамках дозволенного. Также у геймера может быть своя уникальна тактика, которая предполагает использование грязных приемов. Например, можно подкупить алчного рефери или использовать запрещенное оружие, чтобы получить преимущество на поле. Кроме того, можно испытать сои умения с другими игроками в многопользовательском режиме. Самые лучшие игроки отображаются в списках лидеров. Особый престиж получают те, кто смог добиться титула чемпионов и получили кубок мира.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 3.0.2.2 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.84 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 11 окт. 2012 г.
  • Жанр: Стратегии, RPG
  • Разработчик: Cyanide Studios
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 2.4 ГГц/AthlonXP 2400+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: с 128 МБ видеопамяти, полностью совместимая с DirectX 9 и поддерживающая шейдеры версии 2.0 Не совместима с технологией SLI. Видеокарты Intel, SIS и Via/S3G не поддерживаются
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 3.0.2.2 + DLC
Информация о раздаче
3.09 ГБ Скачать
RePack от Audioslave
Версия: v 3.0.2.2
Информация о раздаче
1.72 ГБ Скачать
Комментарии