Трэшгейм
632 0
SUPERHOT VR

SUPERHOT VR

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 6860 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
SUPERHOT VR предоставляет пользователю великолепную возможность испытать себя в адреналиновых перестрелках в виртуальном мире. Игроку предстоит вступить в кровопролитные схватки с превышающими силами противника, используя манипуляции с пространственно-временным континуумом. Без этой функции главный герой не имел бы ни единого шанса на выживание в этой безумной и смертельно опасной вселенной, потому что враг силен, опытен и знает, как эффективно уничтожать соперников.

В ходе игрового процесса юзера SUPERHOT VR ожидает удивительный опыт, который он получит, пройдя все испытания и преодолев все препятствия, что встанут у него на пути. Геймер выработает со временем особое ощущение, что позволит ему избегать пуль неприятеля и разнообразных атак, которые легко могут забрать жизнь его подопечного при попадании, если он не выполнит необходимых действий и ловких уклоняющихся движений. Центральный персонаж будет постоянно совершенствовать свои умения и меткость посредством набора очков опыта и получения бонусов.

Разработчики реализовали его графическую составляющую в ярком минималистском стиле, который завораживает воображение и сразу же привлекает внимание игрока. Капли красной крови кубической формы на белом фоне видны очень хорошо и не только заставляют обращать внимание на полученные в бою раны, но и создают неповторимый эффект полного погружения в геймплей. Навык замедления временного потока во время дуэлей позволяет совершать невообразимые боевые приемы и видеть все происходящее в мельчайших деталях.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Установка и запуск:
ТРЕБУЕТСЯ ШЛЕМ VR!
Размер:3.68 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i5-4590 эквивалент или лучше
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 или лучше
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии