Трэшгейм
34 581 0
Blitzkrieg 3

Blitzkrieg 3 | Лицензия

v Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
54% из 5013 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В знаменитой серии военно-стратегических игр, созданной отечественными разработчиками из студии Nival пополнение. Третьим бойцом является Блицкриг 3. Как это было и ранее, события, олицетворенные в этой игре на компьютер, охватывают промежуток военных действий Второй Мировой с самого ее начала, с момента нападения на Польшу в 1939-м году, и до идеологического конца, который увенчался штурмом и захватом Берлина. Полная версия Blitzkrieg 3 выйдет совсем скоро, а пока что, на данный момент игра находится на стадии раннего альфа-тестирования, приобщиться к которому может каждый желающий, или любым другим способом.

Игрок, загрузивший Блицкриг 3 , волен сделать выбор в адрес одной из трех враждующих сторон: будь то советская армия, западные союзники или же страны так называемой «оси». Каждое из государств использует свое вооружение и имеет определенный перечень исторических перипетий на поприще Второй Мировой войны, в которых вам предстоит принять самое что ни на есть прямое участие. Режим одиночного прохождения – это не единственно, чем может порадовать третья часть Блицкрига. Данная игра на компьютер так же может похвастать режимом сетевых сражений, где лоб в лоб столкнуться две стороны, - атакующая и защищающаяся.

Доступный в рамках раннего доступа проект российских разработчиков из студии Nival, известный под названием Блицкриг 3, обзавелся новым обновлением, которое привнесло в игру полноценный режим «Схватка». Суть его лежит в сражении по принципу «игрок против игрока». Геймеры смогут принять участие в баталиях 1 на 1 или же отточить элементы командных сражений, участвуя в схватках 2 на 2 или 3 на 3. В этом режиме победа достигается посредством захватывания и удерживания определенных областей локации.

Исходя из слов Павла Науменко – главного разработчика отечественной стратегической игры, можно сделать вывод, что в этой игре на ПК ранее онлайн-битвы базировались только на атаке и обороне укреплений. Глядя на все это, создателям стало ясно, что многим игрокам не хватает опыта в PVP-сражениях. Поэтому было принято решение добавить в игру новый режим.

Для того, чтобы заполучить заветную победу в бою, простого использования войск будет недостаточно, поскольку игровая локация изобилует всяческими заброшенными защитными рубежами: минометами, зенитками и ДОТ-ами. Захватив одну из таких точек, игрок автоматически получает толику преимущества и может оказать танковой колонне артиллерийскую поддержку.

Также стало известно, что компания Nival готовит очередное полномасштабное дополнение, в котором планирует завершить первую кампанию, раскрывающую суть операций немецких спецподразделений. Следует также напомнить игрокам, что всего планируется 3 сюжетные кампании.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Отсутствует)
Версия: v Deluxe Edition (Полная) Последняя
Размер:3.5 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i7
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780
  • Место на диске: 10 ПИ
Комментарии