Трэшгейм
274 0
The TakeOver

The TakeOver

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 889 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The TakeOver – приключенческая игра с элементами beat-em-up и с боковой прокруткой. Проект вдохновлен олдскульными играми, а также поддерживает многопользовательский кооператив. Геймер может выбрать между одиночным путешествием и совместным. В кооперативе сложность прохождения значительно увеличивается, предлагая больше противников в сражениях. Процесс сосредоточен на постоянных драках с оппонентами, большую часть из которых легко победить.

Боевая система основана на комбинациях, позволяя игроку совмещать атаки руками и ногами. Оказавшись в битве, главный герой способен бросать врагов на землю, оглушать их и подбрасывать в воздух, а после повторять эти действия до тех пор, пока соперник не погибнет. По мере прогресса персонаж приобретет мощное вооружение в виде ломов, мечей, пулеметов и других предметов. Каждая вещь обладает своими параметрами, анимациями и эффективностью в сражениях.

Постоянно поддерживая счетчик комбо, пользователь заполнит шкалу суперспособностей. Применив ультимативный навык, можно быстро устранить несколько мощных противников или нанести им значительный урон. Юзер может выбрать между тремя уровнями сложности: легким, нормальным и трудным. Выбрав хардкор, прохождение начнется с первого этапа, а враги сразу станут быстрее передвигаться и агрессивнее себя вести в противостояниях.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium Dual Core
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии