Трэшгейм
960 0
Moscow Racer

Moscow Racer

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Moscow Racer переносит юзеров на улицы Москвы, где можно поучаствовать в соревнованиях гоночных автомобилей. Протагонист попадает в окружение, имеющее высокий уровень реалистичности. Например, для создания графики были использованы 5 тысяч фотографий реальных локаций столицы. Герою необходимо противостоять другим гонщикам, которые всеми силами стараются его обогнать. Они едут довольно аккуратно, но всегда готовы использовать любую ошибку протагониста, чтобы победить.

Для участия в соревнованиях юзер может брать под своё управление 10 различных автомобилей. Машины подразделяются на такие классы, как Спорткар, Стриткар и Гран Туризмо. Что касается игровых территорий в Moscow Racer, то их имеется только 5. Имеется разделение сюжетной истории на состязания в трёх турнирах. Для начала предлагается стать лучшим в районе города, а уже после этого можно принимать участие в гонках по улицам в больших масштабах. Победа присуждается в том случае, если главный персонаж занимает призовые места.

Прохождение игры довольно простое. Пользователю предоставляется возможность совершать свободные заезды по московским улицам. Победы позволяют совершать движение вверх по карьерной лестнице. Поскольку трасс в данном проекте не очень много, искусственный интеллект предлагает проезжать локации несколько раз. Таким необычным способом создаётся эффект разнообразия. Система управления автомобилем проработана детально.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от topchik94
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:533.66 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4
  • Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 512Mb DirectX 9 video card with shader model 2.0
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.2
Информация о раздаче
944.77 МБ Скачать
Комментарии