Трэшгейм
0
First Assault

First Assault

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Проект First Assault ориентирован на ведение многопользовательских сражений по сетевому соединению. Пользователи смогут соревноваться в ловкости и точности стрельбы с такими же геймерами. Успех стычек будет зависеть от того, кто лучше изучил умения и преимущества собственного персонажа. В основе сетевого шутера авторы задействовали киберпанк-вселенную популярного научно-фантастического манга-сериала Ghost in the Shell, откуда перекочевали многие персонажи, в числе которых Мотока, Сайто, Исикава, Бато и другие.

Каждый герой в экшене First Assault обладает собственной колоритной внешностью, которая дополняется личными умениями. Для участия в стычках на аренах, представляющих собой различные технические здания, склады или фабрики, игроманы будут задействовать реально существующее огнестрельное оружие, в числе которых штурмовые и снайперские винтовки, помповые ружья, автоматы, пистолеты, ножи, а также несколько типов гранат. На старте доступны не все образцы, однако их можно открыть.

Для разблокировки новых вариантов пушек, игрокам необходимо зарабатывать в сражениях специальные очки. В ходе забегов командам за отведенное время нужно захватывать контрольные точки, которые приносят баллы в копилку коллектива. Проект берет за основу детализированную трёхмерную графику и управляется с видом от первого лица. Для активации способностей необходимо накапливать спецресурс. Для получения преимуществ можно устанавливать мобам модули и апгрейдить оружие.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Дата выхода: 2017
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Square Enix
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
Комментарии