Трэшгейм
0
Star Trek Timelines

Star Trek Timelines

Отзывы в steam: Смешанные
63% из 1,053 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
В Star Trek Timelines геймеру необходимо брать под свой контроль космический корабль, на котором имеется команда. Затем он отправляется исследовать просторы космоса. Игра создана на основе кинематографической франшизы. Во время галактического путешествия оказывается, что временная аномалия появилась под действием конфликта альтернативных реальностей. Главный герой может пригласить в свою команду таких знаковых персонажей, как Бёрнема, Ворфа, капитана Кирка, Джейнвея и остальных.

Польза от всех персонажей Star Trek Timelines заключатся в том, что они являются обладателями самых различных навыков. Это научные, командные, инженерные, охранные и медицинские способности. Благодаря такому широкому спектру возможностей протагонист выполняет поставленные перед ним задания, а также может успешно сражаться в битвах, где задействуются корабли. Имеется разделения на режимы прохождения.

В первом режиме происходит исследование локаций отрядом, в состав которого входят три персонажа. Успех миссии напрямую зависит от того, насколько прокачаны её участники. Второй режим предполагает использование способностей членов команды и самого корабля. После этого необходимо ждать момента восстановления умений. По желанию можно произвести замену летательного аппарата на другие модели. Игровое окружение выполнено в графике высокого уровня. А сражения происходят в формате 3D.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7 (32 bit)
  • Процессор: 1.5 gigahertz (GHz)
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Integrated Graphics (512МБ)
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии