Трэшгейм
16 332 0
Rayman Raving Rabbids

Rayman Raving Rabbids

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 1267 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Звания самой безумной игры 2007 года удостоился проект от компании Ubisoft, полная версия которого известна как Rayman Raving Rabbids. Истеричные белые кролики на сей раз решили разрушить мозг всему человечеству, посредством набора примитивных, однако очень забавных мини-игр . Если вы любите черный юмор и потрясающий визуальный стиль, то скачать Rayman Raving Rabbids – это именно то, что следует сделать , поскольку те два аспекта в данной игре совмещены органично.

Вас ждут невероятные приключения в виде двадцати мини-игр, в которых главному герою предстоит заниматься всякой ерундой, например, наперегонки доить корову или изучать содержимое кроличьего серого вещества, расположенного в черепно-мозговой коробке. Кроме простеньких кроличьих гонок и кроличьего тира, вам также доведется еще поиграть в кроличий футбол, где вместо мяча пинать предстоит, как вы уже, наверное, догадались, - кролика. Данный проект без проблем запускается на любых компьютерах и ноутбуках, даже на самых слабых. А для сборника мини-ивентов – это, пожалуй, самый главный аспект. Графика местами хромает, однако стиль и количество юмора заставят вас скачать Rayman Raving Rabbids и влюбиться в эту игру раз и навсегда.

Rayman: Raving Rabbids – самая популярная часть франшизы компьютерных игр от француза Мишеля Анселя и компании Ubisoft. Она не только резко изменила траекторию, в которой двигалась серия, но и принесла ошеломительный успех своим создателям.

Безумные пушистые
В этот раз беда настигла Рэймана там, где он уж точно её не ждал. Это был обыкновенный солнечный день, в который главный герой решил собраться с друзьями, чтобы сходить на пикник. Но все обернулось катастрофой. Потому что не успели они присесть в местном лесу, как их еду тут же начали забирать неизвестные белые существа, похожие на кроликов из нашего мира. Как оказалось, пришли они далеко не просто за продовольствием, а, чтобы завоевать эту вселенную, начав с похищения вымышленных существ, товарищей протагониста. Заточив их в клетки, главного героя они отправляют в импровизированный Колизей, на территории которого они проводят состязания, от победы в которых, зависит дальнейшая судьба друзей Рэймана.

Танцуют все
Среди заданий, найдется место самым разным мини-играм. Среди них, есть танцы, стрельба вантузами, бег с препятствия, работа дантистом, полет на ракете, пускание коров, повторение трюков супермена. К тому же, если вы скачаете Рэймен: Бешеные Кролики, то сможете применить для этого свою мышку, так как управление представляет из себя настоящую потную работенку. Здесь нужно успеть ловко двигать ею, для того, чтобы добиться как можно большего количества очков. Для соревнований, можно пригласить своих друзей, для этого в версии для ПК уже все предусмотрено. И вы сможете усесться за одним устройством и насладится игрой, прямо как в девяностые.

Скачать торрент
Скриншоты
Repack от Fenixx
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Размер:1.00 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 27 мар. 2007 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, Аркады
  • Разработчик: Ubisoft Bulgaria, Ubisoft Montpellier
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium IV 1.0 GHz or AMD Athlon processors
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб памяти
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка в комплекте)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.69 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (2.0.0.4)
Комментарии