Трэшгейм
284 0
Bad North: Jotunn Edition

Bad North: Jotunn Edition

v Build 10531946 - Jotunn Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 8495 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Bad North: Jotunn Edition повествует о временах, когда на родину главного героя напали орды викингов. Король погиб в последней битве. Надежда почти погасла, и несчетным бедам нет конца и края. Теперь молодому и храброму принцу предстоит проявить истинное мужество после смерти своего мудрого отца. Он возьмет власть в свои руки и даст достойный отпор захватчикам, но для этого нужно, во что бы то ни стало, организовать эффективную защиту своей твердыни.

В ходе завораживающего игрового процесса юзеру Bad North: Jotunn Edition придется проявить расторопность, стратегическое мышление и способность совершать непредсказуемые тактические поступки, чтобы привести противника в замешательство. Геймер будет руководить своими верными соратниками, отдавать четкие и жесткие приказы, строить оборонительные сооружения, накапливать силы и ресурсы, а также наказывать коварных и кровожадных супостатов за их необдуманные действия на поле боя.

События будут разворачиваться на красивых и живописных островах, которые обладают функцией процедурной генерации, что обеспечивает уникальность каждого нового прохождения кампании. Умный и опытный командир всегда сможет воспользоваться уникальными особенностями ландшафта, чтобы спланировать самую крепкую оборону и не дать сопернику ни единого шанса на победу. За успешные миссии протагонист получит полезные и приятные бонусы, которые можно применить в дальнейшем.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 10531946 - Jotunn Edition (Полная) Последняя
Установка:
Размер:161 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: AMD Athlon X4 5350 / Intel Core i3-2100T
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 480M / Radeon HD 6790
  • Место на диске: 200 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 8236d7f - Jotunn Edition
Информация о раздаче
395.7 МБ Скачать
Комментарии