Трэшгейм
15 655 0
Two Worlds Epic Edition

Two Worlds Epic Edition

v 1.7 (2.2.0.23) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
77% из 2383 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Two Worlds полюбилась игрокам не только благодаря динамичному экшену, не смотря даже на то, что концептуально данный проект выполнен с учетом каноничных особенностей ролевых игр на пк, но и за невероятно интересную сюжетную составляющая . Полная версия поведает игрок легенду о войне, длившейся с незапамятных времен. Всему виной был злобный завоеватель по имени Азираал, - темное божество, которому безукоризненно подчинялась армия орков, кровью прокладывающая путь своему лидеру на мировой престол.

Однако планам бесчинствующего тирана не суждено было исполниться, ведь нашелся смельчак, который скачал Two Worlds и одолел врага. Воцарился долгожданный мир и покой. Спустя сотни лет пытливые гномы глубоко в горных недрах обнаружили таинственный храм. Этот храм оказался пристанищем для праха того самого злодея Азираала. Гробница была распечатана и по всему миру ураганом из чумы разнеслась новая угроза. Отныне игроку снова понадобится скачать Two Worlds , чтобы разобраться с надвигающейся опасностью. Вас ждет полная свобода действий и право выбора, на ваши плечи возлагается переписывание все истории, не упустите свой шанс насладиться Двумя Мирами.

Two Worlds – это настоящий подарок всем любителям ролевых компьютерных игр, потому что она предлагает новый спектр возможностей для каждого желающего ощутить все красоты вымышленных миров фэнтези.

Две реальности
Если вы засиделись дома и вам хочется ощутить что-то новое, то нужно скачать Два Мира, потому что современных РПГ становится слишком много, а действительно качественных среди них мало. Если вы уже успели пройти Скайрим, то наверняка понимаете, что какую бы ролевую игру вы не загрузили, она не будет дарить вам радости, так как по сути ничего нового в себе не несет. А вот сюжетная кампания данного проекта удивляет с первых же кадров. Вы становитесь жителем прекрасного фэнтезийного мира, который стал жертвой древнего события, разделившего его на две части. Сделано это было с правильной целью – избавить жителей от напасти в виде орков и демонов, чтобы народы смогли снова жить в безопасности и мире. Но продлилось это только несколько веков и главный герой, за которого вам нужно играть, становится свидетелем того, как развал, отделявший два мира, снова сходится, открывая проход войскам противника.

Инновации игрового процесса
В отличии от остальных РПГ для ПК, эта обладает уникальными возможностями, среди которых и боевая система, ведь она позволяет не просто нанести удар по противнику, но и провести перед этим целую серию ударов, используя комбинации из рукопашных ударов и магических заклинаний. Это позволяет вам использовать могущество выбранной расы героя на полною, ощутив себя легионером, лесным или ночным эльфом. Но с дополнениями, которые входят в это издание, также вам сразу будут доступны несколько новых видов брони и вооружения.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.7 (2.2.0.23) (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:7.84 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 30 апр. 2009 г.
  • Жанр: RPG, Приключения, Экшены
  • Разработчик: Reality Pump Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: из серии GeForce FX 6, 7 или 8, или AMD/ATI Radeon X-серии с поддержкой шейдеров 2.0b
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.7 - Game Of The Year Edition
Информация о раздаче
4.14 ГБ Скачать
Комментарии