Трэшгейм
13 718 0
Dead Rising 3 Apocalypse Edition

Dead Rising 3 Apocalypse Edition

v 1.0.0.6 [Update 6] [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 11381 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Dead Rising 3 очередное шедевральное творение от гиганта игроиндустрии Capcom, производящего игры не только на консоли, но и на ПК. На сей раз нас порадуют продолжением отличного трехмерного экшена на тему зомбиапокалипсиса. Игра на компьютер не лишена юмора, но и серьезности более чем достаточно. Зомби стали умнее и быстрее, они даже научились сигнализировать друг другу о вашем расположении. Открытое пространство города Лос-Пердидоса полностью подвластно вам, со всеми секретами и предметами, которые вы сможете найти.
Полная версия Деад Райсинг 3 включает в себя четыре эпизодических дополнения , а также предлагает вам очутиться в эпицентре всех событий, познакомившись с невероятно-захватывающим сюжетом. Наш игровой трекер предоставляет вам возможность скачать на компьютер Дед Ризинг 3 . Собирая различные предметы, которые разбросаны по всему периметру города, вы сможете сконструировать хитроумные транспортные средства, а также различные пушки, для борьбы с толпами зомби. На нашем портале скачать очень просто, совершив действие в один клик, чтобы получить данную игру.

Количество, компенсирующее качество
Полная версия Dead Rising 3 с русской озвучкой не продемонстрирует вам графику поколения next-gen, однако это не мешает ей быть одной из лучших игр про зомби. К слову, последних здесь очень много. Взглянув на счетчик убитых врагов по завершении однопользовательской кампании, вы, не поверив своим глазам, обнаружите там запредельные числа, которые могут варьироваться в разную сторону, начиная от 20 тысяч. Только представьте себе, если скачать на компьютер Деад Райзинг 3 , то вы окажитесь во вселенной, которая кишмя кишит ходячей мертвячиной.

Просто – но качественно
Механика боевой системы проста как мир. У главного героя в запасе всего два типа атак, среди которых быстрые, но при этом маломощные удары, и медленные, зато очень сильные. Зрелищности придает разнообразие расправ над зомби. В игре Дед Рисинг 3 протагонист может обращаться с более чем 300 видами оружия. Кроме того, каждое из них по-разному наносит увечья зомби, с разной анимацией. Так, например, пистолет способен наделать дырок, превратив тело ходячего в решето, а катана отсечет конечности зомби с хирургической точностью. Без юмористической составляющей также не обошлось, поскольку некоторые игровые элементы не вписываются в общую картину: скажем, игрок может найти баллончик с краской и распылить содержимое на лицо врага, или взять скейтборд и покататься на нем.

Пробки в период постапокалипсиса
Разработчики Dead Rising 3 действительно очень хорошо потрудились в плане окружающей среды, однако упустили момент качества самой картинки. Мир в игре открыт настолько, насколько этого можно было добиться при данной концепции и задумке. Локации действительно интересные и полны разнообразия, а бутики изобилуют множеством предметов, которые не являются бездушным антуражем, и реально могут оказаться в руках у главного героя. Порой даже складывается впечатление, что ты всерьез оказался в самом эпицентре нашествия зомби. Но основная загвоздка состоит в том, что «огромное» открытое пространство иллюзорно, и двигаться ровным счетом приходится по отведенным маршрутам, особенно если это касается езды на автомобиле, что кстати, не запрещается.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0.0.6 [Update 6] (Полная) Последняя
Особенности репака:
В издание входит:
Размер:13.58 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-3220 @ 3.30GHz (or Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 570 / AMD Radeon 7870
  • Место на диске: 25 Гб
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v Update 6/7 [+ 4 DLC]
Информация о раздаче
13.10 ГБ Скачать
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v Update 6
Информация о раздаче
13.85 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v Update 5
Информация о раздаче
13.29 ГБ Скачать
Комментарии